Беременность и роды

подскажите витамины кальция, кальций Д3 никомед не предлагать не помогает

А что значит "помогает - не помогает"? От чего и что вам долхно помочь, и как вы выяснили, что вам не помогает?
Оксанка Чигрова
Лучший ответ
Витамины выписывает и советует врач, там же химия сплошная. И потом, эти витамины всем советуют, без разбора. Нужно обращаться к компетентным докторам. Милая, ничему верить нельзя. Ты хоть знаешь, что напичкано в капсулах и прочем? А я знаю, но не имею права языком молоть. Так что строго к врачу.
Тебе нужно диагностику сосудов провести, а не пихать в себя невесть что и к рефлексотерапевту. Возможно, судорога сводит рукивследствие регулярного воздействия на определенные активные точки организма. А это, в свою очередь, вызывает усиленный кровоток и возникновение спазма. Специалист сможет выявить подобную проблему и предложит наиболее оптимальный метод, который позволит навсегда избавиться от судорог.
Пасюк Олеся
Все кальцесодержащие таблетки идут в том же составе, что и никомед, это кальций и d3, просто названия у них другие. А вы уверены, что вам нужен этот минерал, что бы вам помочь?
Вера Mусихина
в Амвее хорошая палета витаминов ( только они относятся к категории пищевых добавок) , легко уваиваются.. . есть для беременных, детская и на общий контингент... .
... вы еще спросите у своего врача с чем лучше усваивается кальций в организме.. . так как есть продукты и препараты которые нейтрализуют действие... .
....а еще еште больше натуральных продуктов в которых содержится кальций молочные и бананы, старайтесь их есть не смешивая с другими продуктами... .
... а еще я сама не знала до довольно взрослого возраста, что манка выводит кальций из организма и мешает его усвоению....
творог и кисло-молочные продукты, в них кальция километр!!
вы бы ещё причину пояснили - зачем вам кальций нужен. если при беременнсти едите побелку - то это не недостаток кальция, а железа
Ирина Байбарак
Кальцемин отличный препарат.
Вам надо ко врачу и анализы сдать. У меня такая же проблема была. Пошла к одному врачу, она мне кальций прописала, месяц пропила, не помогает, я сново к ней, но там уже другая врач принимат, она мне назначила анализы, оказывается нехватка калия была. Ела бананы, пила витамины и всё встало на свои места.
Мне врач гомеопат сказал, что у меня кальций не усваивается хоть какой - все выводится.
Может, забейте, творожок и кефир - хоть вкусно!