Беременность и роды
чем при Б укрепить зубы ,ногти,волосы,только ни кальций д3 никомед.эффект 0.какие есть ещё таблеточки где много кальция.
Творогом.
Молочко, литр в день. Или др. молочные продукты. В витаминах для беременных кальция не достаточно.
А от таблеток с кальцием говорят камни в почках появляются.
я во время беременности пила витамины Элевит. Волосы, ногти были лучше чем до беременности, и с зубами порядок)
У меня ногти и волосы пришли в порядок от витамина Е.
биодобавки с кальцием, попробуйте другие витамины, а для зубов и десен покупайте специальную пасту только такая помогает.
Ой, в моем случае все было бестолку! Я его столько перепила, а волос после родов в течение 6 месяцев выпадал, думала лысой останусь! Зубы правда в норме, слава Богу!
Морской кальций. А еще просто виталины для беременных. Я пила Витрум пренатал.
Наши мудрые предки не селились где попало, главным было качество ближайшего источника. Обычно на одном берегу реки железистый источник, на другом источник с преобладанием кальция. Вот вам и источник естественного поступления минерала в организм. Лучше природы человек не придумал.
витрум калций! эффект есть, сама принимала))))))))))))
помимо творога и молока мне прописали КАЛЬЦЕМИН (белый) упаковки есть с желтой полосой и белой. так вот белый для беременных специально. не оч дорогой и вроде ничего так. . и Кальцемин это как дополнение к витаминам вашим. Но только после 20 недель принимать можно.
зачем витамины это же добавка, побольше продуктов ешь богатых кальцием!
Есть комплекс витаминов и минералов для беременных женщин "ELEVIT" и употребляйте побольше творога.
Да, просто напросто принимайте витамин "Е" и сами заметите его эффект.
кальций-актив.
А никомед и вправду фуфло - состав посмотрите, это мел со вкусом апельсина.
ешь обычный мел (белый) , которым на доске пишут! таблетки никакие не помогут!
nu esli s efektom, to shkorlupu iaiz domashnih razmolot... i vo vremia edy pit!!! ili v sup dobavlait... no imenno vo vremia edy!!! po drugomu ne usvoitsia!!!!
яичную скорлупу толчите и пейте, даже деткам дают
кальцимин
Только сотая часть кальция усваиваетсяы в организме из табллеток, поэтому лучше ещь побольше творога. Еще можно-отвари деревенские яйца (помытые 2шт) , скорлупу промолоть в кафемолке. Принимать ежедневно на кончике ложки с 2 каплями лимонного сока. , 10 дней.