Беременность и роды
Какое имя дать своего сыну, хочется чтобы не сильно распространенное было, но красивое?
Захар, Арсений, Дарий
Тимофей.
мое любимое мужское-константин, кстати не очень избитое и не вычурное (постоянный)
Юрий, Георгий, Михаил, Константин, Игорь, Максим - сейчас мало распространены, то есть не в моде, но это имена на все времена - никогда не будут в бешеной моде, как сейчас Никиты, Егоры, Данилы, Матвеи от которых уже скоро тошнить начнет - столько их много стало, и при этом никогда не потеряют своей актуальности - всегда так называли мальчиков и будут называть. Также я читала характеристики этих имен - целиком положительные, именно мужские имена.
Петя, Моисей,
Всеволод
Мне очень нравится имя Елисей и Арсений: -)))))родится сынишка когда, назову его одним из этих имён:))
у меня Степан) Степик, Степашка)))
Зарина Тулбаева
И моего младшего зовут Степушка!!!!
Мне нравится Максим Павел Илья
Матвей, Захар, Игнат, Егор. (У меня у самой - Захар - балдею от этого имени))))) )
а вообще-то жаль, что Вы не указали фамилию, отчество и страну (Россия или Украина) . Варианты могут быть разные...
Ларион, Матвей-уж точно нигде сейчас не встретишь
Алина Цветкова*
Уж Матвеев-то сейчас пруд пруди...
Глеб
Богдан-очень красивое-БогомДанный
мы сынулю юрием назвали, ещё мне нравятся имена матвей, александр, сергей, егор, никита
Тлеужан Адепбаева
А вы почему Юрием назвали?)) Сейчас же это имя просто редкостная редкость)) У нас тоже Юрий - мы в память о дедушке называли.
Ярослав
Платон
Арсений
Даниил... .
Ксения !
ну вот насчет Даннила-я очень сильно сомневаюсь в том,что оно мало распространено
Арсений, Матвей.
Виталий! Редкое на данный момент и красивое !
Тaня Подгурская
Только в моем классе в свое время училось 5 Виталиков, подруга водит сына в сад, там только в одной группе 4 штуки Виталиков, 3 Михаилов, 3 Виктора, 2 Владика, и 2 Пети.
Альберт.. . нравится мне..
Арсений (Сеня), Тимофей (Тима), Матвей (Матюша)
Алина Цветкова*
А у нас Арсений - Арсюша, Сеня мы его никогда не зовем.
мне нравиться Даниил, Кирилл и Никита еще красиво Всеволод (Сева), Владислав, Святослав, Станислав, Вячеслав, Владимир, Михаил
вообще сейчас все пытаются найти имя по моднее, а вы выберите кокое-нибудь древне-русское имя или славянское.))))))))
Мирослав, Ярослав, Святослав
Платоша и Марк!! ! ТОже хочу мальчика, у меня две дочки!!!
Мы выбирали по книге с именами, чтобы именины имени были рядом с датой рождения - назвали Арсением, посмотрите имена.. . там много+характер можно узнать...
я хочу назвать своего сыночка никитой, а муж станиславом
мой родился в день памяти святых соловецких зосимы и савватия, у нас савватик, назовите по церковному календарю, святой будет покровительствовать мальчику
Станислав, Максим (у меня сына Станислав зовут, обажаю это имя))
Хотела предложить Матвея, но увы, опоздала :)
Марком назовите :)
У меня три сына Денис Артём и Данил и все красивые имена, если вам понравится то можете назвать.
Сильн не изгаляйтесь, ему с этим жить.
Эдуард