Беременность и роды

как бы вы назвали своего сына? красивое имя и необычное

назвала уже и попала в самое распространенное имя.
над именем второго ребенка буду думать лучше!:)
Настяка Смирнова
Лучший ответ
Нелля Зимакова Даниил или Никита?)))
Георгием = у него сильный небесный покровитель
Елена Гришенко
Я своего уже назвала Леонид. Для меня и необычно и красиво. Но у всех свои вкусы. Ещё мне нравится имя Ярослав (но оно стало распространённым)
Анна Сошенко
Модест.
Вальдемар.
сына уж я точно не называла бы красивым и необычным именем)) ) Андрюхой или Никитосом бы назвала)
Нелля Зимакова
Мирослав
Akmaral Shokibaeva
Интересно, а ответчики назвали бы СВОИХ сыновей Феофанами и Демидами, Ратиборами?!? !

жаль мальчиков (((

назовите Владимиром - Вовок сейчас мало. И производных имени много, что хорошо для человека.
я уже назвала старшего Артёмом, а маленького Тимуром....
хотели Федором назвать а родилась дочка
Мне нравятся имена Леонид и Роман. Интересное имя Ян.
У нас Кирюшка растет.
Роман.
кстати самое обычное имя. но мне нравиться....
Я бы своего Александром назвала, но говорят что девочка будет!) ) А необычное.. . Емиль!))
Феофан
Nika Psycho
Руслан
Так красивое или необычное? Что важнее? Креатив или вся жизнь маленького человечка. Ну скреативите вы, назвав сына Елисей или Аскольд или ещё как-нибудь, а дальше-то что? Как жить ему всю жизнь с нелепым именем? Бегают у нас во дворе Лёсик (Елисей) , Эдем, Альфред.... Что было у родителей в голове, когда имена детям давали - непонятно....
Я своего сына назову Артуром! Мне очень нравятся имена на "А": Андрей, Александр, Алик...
А у нас Ярослав скоро родится:))))))))))))
Михаил - уже назвала... а еще нравиться Лев, Георгий... хотя это обычные имена
Albina Meirambekova
У старшего брата моего мужа сына зовут Марсель. Красиво, необычно. Только вот все родственники к нему привыкнуть долго не могли. Забавно будет звучать Доминик Иванович, да? Имя под отчество лучше подбирать.. . И главное, чтоб малыша потом не задразнили....
Zoe D
Руслан
Зачем ему необычное имя? Думаете если вы назовете его Ратибором или Василеском он вам спасибо скажет? Назовите лучше обычным русским именем
Ратибор, Дамиан.
Я свего назавала Всеволод. Среди Андреев и Иванов точно не затеряется :)
Татьяна Мартюшева Я своего тоже Всеволод назвала, один на весь город с таким именем)))
как вариант Демид
Эдгар
Моего сына зовут Родислав.
Не необычно, но красиво - Ромка)
Сына назвали Кирилл, бывшего мужа звали Матвей, а вообще нравится имя Богдан
Мануэль Артур Самуил Еммануил