Беременность и роды
Кто рожал в новогоднюю ночь?
Врачи действительно полу пьяные?
А я рожала перед новогодней ночью - 30 декабря ))) Врачи были абсолютно трезвые. В этот день рожениц было много, а 31-го почти никто не рожал. Поэтому врачи позволили себе выпить. Мы им даже немного позавидовали, что мандаринами пахло на все родильное отделение ))) А мы с девчонками дождались 00-00 часов, "чокнулись" кружками с яблочным соком, съели по одной конфетке, посмотрели салюты в окно и легли спать! Встреча 2008 года была самой яркой и запоминающейся! Самой счастливой! )))
рожала в ночь с 31 на 1 - вроде все трезвые были. некогда было за ними следить
Рожала на Рождество. Когда оно стало официальным праздником. Были трезвые, но как-то не до меня было.
я рожала 2го января рано утром. Врачи были все замечательные.
нет, с бодуна - они с вечеру напиваются, знают же, что в смену выходить))))))))))
на 100 человек может человек 5 и хорошо подтатые.... в новый од не все же ужираются как свиньи, в тем болие работа у них отвецтвенная! так что если вы будете рожать в праздники то не бойтесь!!!
У меня знакомая сама родилась в новогоднюю ночь. Вроде все нормально. А вот мамина подруга рожала 8 марта, вот тут проблемно было. Но я думаю что не все врачи такие. Попробуйте поговорить с теми кто рожал и узнать хорошего врача и роддом.
тоже за это переживаю...
не дай бог
Я готова рожать не только в новогоднюю ночь.. . ХОЧУ РЕБЕНКА!!!!
нет, тем более, что со своим врачом вы заранее договариваетесь, а он уж после того, если вдруг посмотрит и увидит, что срок может попасть на 31, то напиваться не будет... по крайней мере, когда подруга рожала всё хорошо было