Беременность и роды

У вас нет сочувствия к тем, кто родился в новогоднюю ночь +-5 дней? И почему? Мне лично таких ну ооочень жаль...

Есть ли такие, кто специально планировал зачатие на рождение в новогодние праздники?
Алина *
Не то чтобы жалко, просто все уже устали гулять-праздновать, и ДР стирается если он после НГ. А если раньше думаю нормально все.
Юля Гришина
Лучший ответ
мой сын родился 6 января (почти в ночь на 7)
Любавушка Воробьёва(Розкошная) вообще круто родится перед таким большим праздником, у него значит сильный Ангел-Хранитель. У меня мама родилась на Михаила 21 ноября, очень сильная характером и как то по жизни ей достаточно легко идти.
Сомневаюсь что-то кто-то специально планирует роды в новогоднюю ночь... Скажите, а чем отличаются эти дети от рождённых в другое время? Чему нужно сочувствовать, почему нужно их жалеть?)
*A
***miss Ainagul***
Чему сочувствовать? Вы после НГ ещё не протрезвели?
Akmal Karimov
Мама родилась 1 января, подруга родила 1 января, вроде все довольные) никто не жалуется. Мне их не жаль) Сомневаюсь что такое планируется.
Елена Котикова
Сочувствия нет. Почему оно должно быть? Таких много знакомых, и да, возникают часто насчет подарков проблемы.. а так все нормально.
почему должно быть сочувствие? они родились инвалидами? они такие же люди и день рождения (дата) все равно ничего не играет в жизни - от даты рождения не зависит ни будущая зарплата, ни здоровье, ни ум...
Алена Чернова
у меня мама так родилась, своего день рождения не чувствует вообще. я вот дочку родила 8 января и то среди череды праздников
А почему жаль? У меня сын родился 31 декабря. Свёкор 1 января. Чего жалеть-то? Двойной праздник, двойная порция подарков! Мы в этот раз с размахом отметили ДР сына, а потом поехали к родственникам НГ отмечать.
Анна Иванова
а чего сочувствовать?) зато можно смело говорить дитю, что его дед мороз принёс)))))) всех приносят аисты или находят в капусте, а его дед мороз на санях принёс))))
Викуся Викуся
я хотела родить после 14 января родила 25 декабря 30 выписали повезло
Ma
Malika.m
Я тоже не понимаю зачем нужно сочувствовать...
Лидия Новак