Беременность и роды

как думаете хорошая идея позвать на роды маму, мужа, лучшую подругу и еще ее мужа?

Весело будет? А то боюсь одной скучно будет)
"Не стесняйтесь,
Приводите всю семью.
Пусть приходят дяди, тети,
И троюродные братья,
Если есть у вас собака,
Приводите и ее. "
Alisa Mon
Лучший ответ
За восьмым собрались?
Анна Коломоец
вам все равно будет не до них.. возможно даже они начнут вас раздражать...
Ksenia Alekseevna ***
И обязательно пару-тройку соседей!! Им же намного интресней будет первыми узнать и увидеть--как всё прошло!))))))))))))))
Наташа Юшкова
не забудте еще камеру и транслировать в прямом эфире, чтоб вся страна поддержала вас в этот ответственный момент и коментатора хорошего обязательно
Raushan Egemberdieva
Думаю, что еще Поп и Попадья не помешают (сразу окрестят) , их дети (пусть сразу привыкает к детскому коллективу)...
А можно я тоже приду. Могу тоже спеть...
думаю еще пару друзей пригласить. так будет еще веселее.
знаю что один человек точно будет против.
Юлия Кузуб
Я бы ещё сестру свою позвала, с ней можно все роды проржать.
Ещё соседей позвать, взять петарды и устроить весёлый хоровод вокруг тебя. Ты как ёлка в центе! Весело!
Э)
Эльkа )))
Анастасия Шудрик оо точно) отличная идея))
Ляля ******** Вот здорово то, жалко я до такого не додумалась !!!ПРИКОЛЬНО !!!)))))
Vеrynя Netesnova тут еще хороший совет дали Мой мир позвать. КЛАСС! ))))))))))))))))))))
Я думаю, что это--ШИКАРНО!!
Отличная идея! Я б ещё соседей позвала, чтоб наверняка)
а у вас у всех есть такие же справки как у джигурды?
тогда уж всех соседей, коллег и их друзей
И бабушку с дедушкой не забудьте. Так и будут толпой гонять по отделению- точно не соскучитесь!
Не забудьте весь сайт "Одноклассников" и "Мой мир"! Без них уж точно не родить.
Идиотская идея. Может, Джигурда, эпидуралку жене оплатил или другое обезболивание, а то бы спел он там.
Конечно, одноклассников не забудьте.
Подруга с мужем, всё же окажется лишней, можно без мужа подруги :).Да и скучно там точно не будет! Хотя видела последний раз "клан родственников " ожидающих роженицу после родов у палаты, там точно человек 7 было .:))
Да перечисленных лучше не надо. Позовите весь подъезд и вполне хватит. Побольше водки возьмите.
*D
***dami Daniyarova***
подругу с мужем не стоит, думаю
Тошнить их будет долго.... Скучать то тебе не придется вообще то. . Знаю одну пригласившую мужа... Так вот он в полном смысле стал по крайней мере ненормальным.. Ударился в религию, да так, что полночи у икон стоял, прежде чем к ней лечь... Не перенес увиденного.. А она просто хотела чтоб к ребенку привязался (они не были зарегистрированы) Сейчас он ей в таком состоянии в качестве мужа не нужен. Он и на вид то нездоров
Ольга Мурзина
собаку свою не забудьте... если нет, возьмите у соседей...
Лучше только мужа подруги, вот прикол.. . А, если без юмора, то если муж не против, можно и позвать, чтобы спинку массировал во время схваток, потом, когда уже рожать будете, вывести его из палаты, чтобы ужасы эти не видел, а когда деть родится, пусть фотает и на камеру снимает.
Идея отличная! Расскажешь нам потом, как всё прошло?
дибилизм. позови цыганский табор.
Анастасия Шудрик у вас видимо с чувством юмора проблематично))
Гулжан Эгемова а у вас видимо отличное чувство юмора,раз такие глупые вопросы задаете.
никого не тоит. на родах будут отвлекать, а до родов не до них (на стену лесть будеш)
Дедушку с бабаушкой не забудьте.
Любовь .
тупость
Анастасия Шудрик у вас проблемы с чувтсвом юмора?
Елена Муравьева а вы всем пишите что с чувством юмора проблема?