Беременность и роды

можно ли на 6 месяце беременности прыгать с парашютом????

незнаю но в семь на дискотеки ходила
Кристюша... Максимова...
Лучший ответ
Светлана Курач ого! дмитрий! вы меня удивили=)))))))))))))))))) вам дали уже миллион?
Елена Краснова дима...вам можно и в 9 на дискотеки ходить!
ага) ) и без парашюта тоже))
конечно, перед этим еще хорошо совершить конную прогулку верхом и галопом, а потом с парашютом и заплыв на 5 км, ребенок спортсменом родится
разве это требует ответа?
Можно и в космос полелеть. Вот не зра говорят у беременных мозг усыхает. Ну клубнику зимой среди ночи, куда ни шло, но прыгать с парашютом, это даже не экстрим....
Юля Попова
Извините, но Вы что, сдурели?! ! Блин, ну что за мамаши пошли, как так можно рисковать жизнью другого человека?!
Вообщето щас для парашюта холодно, а так ничего- приземлитесь уже не на шестом месяце, а с готовым младенцем.
Смотря какая цель. Если выкидыш - давай.
конечно! но только один раз-потом придется заново беременнеть, до следующего прыжка)
Тамара Агеева
Только в случае самолётакрушения, в других случаях необходимости не вижу!
У*
Ульяна *
ого! смеетесь что ли? (= нет, конечно.
Меня тут с вопросом про боулинг на 8-ой неделе "испинали". Уж не знаю, что с тобой и твоим парашютом сделают))))
нет конечно! приземление оч опасно!
нет категорически
Марусенька )))
Как я люблю девушек с чувством юмора!
если хотите побыстрей родить то однозначно да
ага!! ! и ребенок как птичка, вниз головой!!!
Можно и на девятом. Надо ли?
не дурите!!!! рожайте и еще напрыгаетесь!!!
...дурацкий провокационный вопрос...
[Лолита]
без коментариев...
Если хочешь родить ребенка здорового и в срок, то нет, а если шестимесячного и в чистом поле, то да.
Оксана Богдан
На всякий случай возмите с собой и детский парашют
лучше про это спросите своего врача гинеколога, а фотку сделанную в этот момент нам скините.
Прыгни узнаешь
Dilnoza Abduraupova