Беременность и роды
У кого было такое?Я до 3 месяцев не верила что беременна пока узи не сделала!Я одна такая дурочка или есть ещё такие?
Есть гораздо хуже . У меня на работе одна дама все жаловалась на климакс ( 42 года ) , сейчас климаксу уже 5 лет и зовут Таня .
я тоже не верила! хоть сделала два теста и кровь сдала на ХГЧ.. . так вот пришла я на узи, там начали записывать параметры ребенка (соответствие норме) , а я так говорю - а я что беременна? а врач мне - ну не ваше же сердцебиение я слушал)
Мне кажется если долгожданная беременность - то трудно в это поверить, да и вообще ..сложно наверное - это же в своем роде Настоящее Чудо!)
и я не верила, пока на мониторе УЗИ мне не показали пульсирующую горошину))
Не знаю.... Я утром уже с токсикозом встала. А со вторым ребенком на третий день поняла, что беременна.
я даже иногда забываю, что беременна, первое УЗИ 25 января, мне кажется поверю, только когда рожу))))
я тоже до УЗИ не верила, хоть и 4 теста сьделала
Было дело)))
я тоже не верила пока кровь не здала хотя 2 теста делала
не вы первая, не вы последняя....
нас много))) в такое счастье сложно верить, темболее есле очень мечтала!!!
Это почти у всех бывает, пока своими глазами не увидишь.
мой муж до 5 мес не верил
Как Вы успеваете совмещать комп и остальное!
Не то, чтобы не верила, просто не осознавала. Да и родила когда, только потом пришло полное осознание, что это твое и на всю оставшуюся жизнь!
Таких много. Я до трех незнала. Тесты были отрицательные. А потом сходила к врачу и.... нам уже 4 месяца.
у меня тоже самое. не верила до последнего. с утра встаешь - нет живота. и думаешь: "а беременна ли я? " а к концу дня он появляется. живот в смысле. и в таких сомнениях до первого узи находилась. пока не услышала: плод 1. сердцебиение есть)
Главное что верите сейчас.
Я тоже не верила, даже после УЗИ !!!Но когда появились первые шевеления ...ПОВЕРИЛА !!!)))
Хех.. . Я до родов уверена была - Рассосётся )))
Поверила сразу.
Но вот осознала только тогда, когда во время второго узи на 21 недели не почувствовала шевеление!
я тоже не верила. Понимала что да, но не верила. На работе сидела и улыбалась сама с собой.