Беременность и роды

Сколько по времени нужно принимать Эливит и фолиевую кислоту?

Всю беременность.
Эльмира Ергозова
Лучший ответ
элевит до беременности, во время и во время гв. А фоливую в убойных дозах также рекомендуют пить до бер, и первые 12 нед обязательно, дальше по назначению врача.
Ирина Собинова
Мне наазначили фольку за з месяца до зачатия и до 11 недели Б. Потом - только Элевит и Йодомарин до конца беременности. Потому что фолиевая в Элевите есть в достаточном количестве.
По назначению врача.
Элевит пила до 36 недели, пока узист в роддоме (я там тоже наблюдалась) не наехал, т. е он сказал, что зря мы (мамы) постоянно пьем витамины, этим мы только набавляем вес детям, а потом не можем разродиться и рвемся по страшному.. . Фолиевую вообще не пила...
я фоливую пила до 2,5 мес
Всю беременность... и после...
Таня .
про кислоту незнаю а элевит всю беременность
Love Love .
Пить 3 недели потом 1 неделя отдыха. И так всю беременность
я всю беременность только Элевит пила и Йодоморин на последних месяцах
Я пила только Витрум прентал форте с йодом, в состав которого входит и фолиевая кислота. Пила всю беременность, ни разу не лежала на сохранение (причем вторая, как и первая беременность путем к/с) . Данный преперат снимает тонус матки, йод для умственного развития вашего малыша. Всю беременность чуствовала себя прекрасно. Легла за неделю до операции.
элевит и йдомомарин обез. всю беременность.
Ю=
Юль4Ик =*
Элевит желательно всю беременность и в период лактации
я всю беременность принимала только элевит и после во время вскармливания тоже только его...
|Томочка |
Фолиевую кислоту всю беременность. Я Витрум пила (в нем сразу все есть что нужно)
Katrin Days
Фолиевую до 3-х мес, Элевит до во время и после беременности.