Беременность и роды
Принимали ли Вы фолиевую кислоту? Если да, то в какой дозе Вам его назначал врач и до скольки недель беременности???
назначали на 3 месяце.. не пила
Принимали с мужем месяца за 3 до беременности. Потом с 8 недель назначили по 2 шт. 3 раза в день. До 12-14 недель принимала.
Da,pered za4atiem pili vmeste s mujem okolo mes9ca,posle za4ati9 9 pila nedel do 7.Ne nazna4ali,sama rewila pit,potomu 4to ona ne pomewaet.Po odnoy tab.s utra.
пила всю беременность комплекс витаминов.
Я 10 лет назад пила её! Сейчас намного современние витамины и в комплексе!
Пила с самого начала беременности и до 12 недель, затем на комплексные витамины перешла. И в середине беременности еще недельку пропила фолиевую кислоту, когда на сохранении лежала. По 2 таблетки 3 раза в день насколько я помню, мне назначали. . Ее пить советуют даже на этапе планирования ребенка. Пить нужно обязательно, т. к. фолиевая кислота предотвращает развитие патологии у плода.
на четвертом месяце попринимала по 1 в день. потом перешла на общие витамины для беременных, она там в составе есть
ею сложно "передознуться" - избыток выводится из организма
Мне говорили врачи, что ее надо пить всю беременность по 1 таблетке 3 раза. Но я в 12 недель начала пить неделе 3 попила и все.
пила до 12 недель по одной таблетке в сутки
принимала когда лежала в больнице на сохранение. с 4 недель и до 8 недель, там месяц пила по 2 табл 3 раза в день. после выписки из Стационара пила еще 2 недели по 2 табл 2 раза в день, как врач выписал.
а я по назначению врача пью ее 1 раз в день с 7 недели по сей день, а так врач сказала пить ее до 13 недели