Беременность и роды
Какого размера одежду и шапочки для новорожденных вы покупали???
они так и называются- для новорожденных. в пинципе все дети при рождении в смысле размера одинаковые, чуть меньше или больше не страшно.
Я самый маленький размер покупала, потому что у меня и живот был маленький и предполагаемый вес тоже, мой родился 49 см, а у знакомой 57см слоник....))))))))) ) Вот и угадай тут...))))))
для новорожденных)))
а у меня самая маленькая одежка 50-го размера, малыш родился 49 см. и чепчики крохотные
Нуу спросите в детском отделе шапочки для новорожденных и всё)
я покупала самые маленькие и немного побольше. У меня сын родился 53 см и весил 3800, поэтому самые маленькие ему даже не полезли, а за 1 месяц набрал 2 кг, поэтому и побольше носили всего несколько дней.
купите пару комплектов на размер 56, а все остальное уже на 62. а то вот мы родились 59 см, так что много во что даже не поместились
покупайте на один размер больше от преполагаемого роста ребенка. и советую вам ползунки брать те, что застегиваются на плечиках. они так активно двигают ножками потом, что не успеваешь подтягивать обычные ползунки.
мы покупали комплект на выписку - там были простые чепчики, байковые, и распашонки простые и теплые. на первые 2 недели этого нам хватило, потом перешли на бодики самого маленького размера)
Я купила на 62 сантиметра а шапочки распашонки буду сама шить благо умею и выкройки имею
Незнаю какого размера но помню купила 2 чепчика фирмы Курносик, они самые маленькие из всех чепчиков, т. к. были как раз на малышку которая родилась ростом 46 см.
я покупала самые маленькие, потому что у меня ребенок должен был некрупный родиться. а вот в палате, где я рожала, соседка тоже накупила себе маленьких, а у нее 5 кило весом девчонка родилась и ни одна шапка не налазила. все относительно так что.
Ребенок рождается примерно от 52 до 56 см, поэтому оптимально покупать 56 размер.
Распашонки и чепчики купил папа, чепчики оказались малы, я потом купила другие, с рюшами. Как можно угадать до рождения? А распашонки -для новорожденных.
Я накупила столько всякой всячины, от самого маленького размера до размеров на полугодовалого ребёнка. разных цветов. не поверишь - пригодилось всё. Я маленькую каждый день по новому наряжала)))) .
А если честно то есть целое отделение одежды для самых маленьких. Там распашёнки и ползунки со швами на ружу и с безопасными заклёпочками. Если нет проблем с деньгами можешь вещами облажиться, нет, тогда купи самый маленький а потом докупишь если нужно будет! удачи!!!!
))) мда не которые люди почему путают окружность головы с ростом) ) ну точно не 56 размера. мозмите на 39 см. большой эт не маленький.
еще не покупали, но понятное дела что для самых маленьких. Тоесть самый маленький размер
я сама не покупала, когда в роддоме лежала муж все купил зная размер
я покупала для новорожденных. У меня родился довольно крупный ребенок 3760 кг, 56 см, но многое было все равно великовато. но это ненадолго. через 2 недели как раз, а еще через 2 новое покупали)
я покупала все самое маленькое, дочка крошечной родилась. смотри сама, у всех детки разные рождаются.