Беременность и роды

рыба к беременности снится?

Оля Грохотова
Говорят да, но у меня в какой-то период жизни, после перенесенного стресса каждый день рыба снилась. Я ходила по чистой поде по колено и руками ловила огромных рыбин. Но беременности в тот момент даже и не намечалось)))
Катя Николаенко (Милаева)
Лучший ответ
возможно
Регина Жапрова
Особенно селедка в первый месяц )))))))))))))))))
Saltanat Amralina
К некачественной или неиспользованной контрацепции.
Марал Утеуова
да если сниться что поймали рыбу то к беременности. У меня так было.
мне не снилась ни при первой ни при второй беременности. Зато через месяц после родов аж три дня подрят снилась. Плещеться себе в пруду а я ее голыми руками ловлю.
Regina Velikorodnaja
ну если во всякий бред верите, то тогда да
для меня-нет....
мне в обоих случаях за месяц где то снилась огромная рыба которую я ловлю руками
Tatyana Glushak
3 раза были беременности всегда снилась рыба
Алина Марсо
если вы поймали рыбу во сне. то считается что это к беременности)
да
Елена Козуб
Я думаю, что все это глупости. Хотя моя мама говорит, что когда была мною беременна, то ей снилась.
не просто рыба!!! А нужно поймать рыбу! ! Мне перед беременностью как раз такой сон снился!! Результат: 38-39 недель беременности...
Вика Зубку
рыбка снится, боже мой. Забуть про комп и иди поешь..
Живая рыба к здоровой беременности, а дохлая и гнилая - к прерваной
Ирина Титова
Ну, наверное тест или специалист надежнее...))))) )
По старорусским поверьям рыба сниться к удаче. Удержишь в руках - поймала удачу, не удержишь - нет. Поймать в чистой воде - удача (или перемены) судьбоносная, в грязной - получить удачу в сомнительных или незаконных делах. Ну, и размер да вид рыбки - соответственно варианты.. .
Покупали Вы рыбу: видимо сделали какое то выгодное вложение (не обязательно материальное) , а теперь пожнете плоды (ну, например грубо: за отличную работу премия и благодарность начальства) .
А вообще знаковая система снов зависит от Вашего личного мировосприятия.
Приятных сновидений!! !
все это чушь
а мне первый раз приснилась рыба - аквариум красивый такой, большой, любусь стою, и тут рыба выпрыгнула прямо в руки, страшно стало, она ж шевелится, а я её уронить боюсь.
и я уже была беременна, через несколько дней узнала)))) ,
а 2й раз такой сон: плот какой-то, я плыву по водоёму и рыба снова прыгает мне в руки, а я её назад выбрасываю.
(подсознание в курсе уже о таких снах, а старшему ещё и года не было) , а рыба эта ко мне опять в руки.
вот и получилась разница у деток 1,8)))))))
и больше мне никогда рыба не снилась.
Да
я слышал что рыбы к ссоре снятся