Беременность и роды

Что вреднее для ребёнка,смеси или грудное молоко курящей мамы?

Ну и выбор у дитяти. . не позавидуешь. А в чем проблема бросить курить? Даже мужики ради себя бросают, а уж для матери вопроса курить-не курить вообще не должно возникать. Даже если ради этого придется помучаться пару тройку недель, пусть даже месяц.
Трушина Валентина
Лучший ответ
грудное молоко курящей мамы
Неля $$$$$$$$$$
какая нормальная мама будет курить? ну если только хочет больного урода вырастить.
Юлия Юлия
Смесь не вредна (иначе бы их запретили) , поэтому нельзя так сравнивать. На мой взгляд молоко курящей мамы просто вредно, не сравнивая ни с чем.
Жанна Акжол
ужас (( я за 3 или уж не помню за сколько там месэ, но бросила курить до беременности. аа смеси конечно плохо -дети мелкие. вон у подруги --до 5 лет у ребенка голова мелкая и такая худая ((((( страшно вся как скелет
Ольга Забора
Молоко отнести на анализ в санэпидстанцию а маму отвести к психологу
Margarita Pogrebnaya
курящая эгоистка мама.
Нана Григорьян
а как вы думаете? я в шоке!
Плохой выбор. Я бы выбрала молоко нормальной мамы -- это лучшее для ребеночка. Ну а если мамы нет, придется ребеночку на химии расти.
грудное молоко курящей мамы.
Юлия Дёмина
Смотря сколько курит.
вреднее для ребёнка тупая курящая женщина рядом, поскольку Мать ради ребёнка курить бросила бы. По крайней мере моя жена это сделала как только я ей сказал - хочешь со мной быть и иметь детей ? -не кури.
конечно лучше смесь, даже если сейчас бросить курить, из организма вся гадость моментально не исчезает!!!!
хуже курящей КОРМЯЩЕЙ женщины, только пьющая! смесями мноие кормят детей, онине вредны, а полезны. но конечно полезнее грудное молоко.
тогда бы растила на химии чем на прокуреном молоке!
А кто спрашивает? ребёнок или курящая мама?