Беременность и роды
когда правильно выкладывать ребенка на живот, до кормления или после?
До кормления, а после держите столбиком подольше чтоб воздух вышел... если не выходит, покачайте малыша влево-вправо вперёд-назад...
Обязательно до кормления
лучше после. тогда он задирает головку, воздух выходит, а молоко не отрыгивется. погладь по спинке ладонью, помоги отрыгнуть.
даже в роддоме педиатры по сто раз повторяюд что нужно выкладывать ребнка на живот ПЕРЕД КАЖДЫМ КОРМЛЕНИЕМ)))
До кормления!
конечно же ДО ! )))
Перед кормлением, и спустя некоторое время после кормления, можете класть на животик...
а мой постоянно лежал на животе и до и после и ничего не срыгивал
до кормления, иначе если наоборот - он срыгнёт!
Естественно до кормления, после кормления просто подержать столбиком, чтобы вышел воздух!!!!
до кормления. после он вам сразу срыгнет все, что съел
конечно до....
до кормления. После кормления он может у вас все срыгнуть
Конечно, до. Сама попробуй лечь после еды
do kormleniya
после кормления для того чтобы из ребенка выходил лишний воздух, который он набрал во время кормления, но мы ложили еще перед купанием как бы немного разминались, а потом шли купаться...
До кармлени и после кармления через минут 30 - 40.
Конечно же до кормеления. Или вы хотите что бы все то что он съел очутилось на вас
До кормление, иначе после кормления он срыгнет все, что поел
до кормления.... ты попробуй сама поесть до отвала и улечься на живот....