Беременность и роды
У кого нибудь в 33 недели ребенок весил 1860,это нормально или к родам будет не довес.
А как можно набрать вес ребенку,может определенно что то кушать?
у меня даже был меньше 1700, в последней месяц набирает вес у меня ребенок родился 3500
УЗИ может и ошибиться в весе... мне в 38недель показало 2300 а родился 3900)вот и верь после этого УЗИ
мы в 33 недели по узи весили 1668 гр. доча родилась 3290 гр.
если мучное будете кушать, то ребенок вырастет. Но не нужно. 2,5 кг будет у вас ребенок. Легче рожать маленького.
Сядьте на виноград, помогает при пополнении веса ребенка. Доведите хотя бы до 3 кг.
Соглашусь с Олей на счет определения точного веса. У меня так же было, как у вас, при рождении вес был 3 кг, а в карточке стоял приблизительный вес 3400-3600, вот и верь УЗИ, ждали мальчика, а родилась девочка!
Ну если врач ничего не говорит значит все нормально. у меня вна 25 недели был недовес и мне прописывали актовигин для набора веса.
У меня за последние 2 месяца ребенок набрал почти 2 кг, так что это норма, есть надо как обычно и откармливать ребенка точно незачем))
у меня 30 недель а ребёнок весит 2210г. и ростом 42 см.
Всё не точно, но это нормальный показатель
у меня в 33недели весила 1890сказали маленький плод, но я отказалась искутвенно прибавлять вес ребенку .родилась 3950
За 5 дней до родов делала УЗИ - показало 2100, родился мальчик 3350. Так что ерунда это, не забивайте голову, УЗИ тоже ошибается.
ничего кушать не надо, как правило на последних двух неделях они наедают массу, мне обещали заморыша, а через полторы недели такого вердикта на 3800 родила)))
Это совершенно нормальный вес! вот было бы 1500 г то били бы в колокола! каждый ребенок индивидуален-кто то растет интенсивно в начале, а кто то в последний месяц набирает столько, что многим и не снилось... Ваш ребенок сам знает, что для него нормально!
УЗИ никогда не определяет точный вес:) просто подождите рождения. а вобще ноомально:)