Беременность и роды

Скажите у меня есть шансы забеременнить?

Скажите у меня есть шансы забеременнить и какие они? Я в 15 лет селала аборт. Прошу отвечать тех, кто уже делал аборты!
Если здоровый организм, то да. Хотя возможно и нет. 50%на50%.Сходи к врачу. Здай пару анализов. Там видно будет. А лучше естественный метод. Попробуй заделать ребёночка, Если уже можно и есть от кого. У меня до сына 2 аборта, а после него 4 и дочку на днях родила.
Дарья Козлова
Лучший ответ
из тех моих подруг, кто делала аборты в раннем возрасте у всех были проблемы с возможностью забеременить. Это расплата за грехи.. . Не то чтобы они совсем утратили возможность, простобыли проблемы...
У вас огромные шансы забеременеть и нарожать еще толпу тетишек!! ! Не слушайте никого, право на ошибку имеет каждый!
Аня Тв
есть, но лучше сходите в церковь, покайтесь и молитесь. Во вред это точно не пойдет
Нормальные шансы-такие же, как и у всех остальных....
Ольга Предеина
есть. вот только писала что подруга тожде делала делала потом на 3 месяц попыток забеременела. хотя все индивидуально конечно
100% есть, но только через 10 лет. Как говориться забеременела однажды, забеременеешь и дважды. Это честно.
Олеся Михно
шансы есть только какие они подскажет врач после полного обследования
конечно есть шанс, но для этого надо отказаться от всего плохого, и настроится на лучшее. после оборта сложновата, так как организм, как бы изнасился уже.
Есть и ещё какой! Лучше предохраняйся и не повторяй ошибку.
А в чем проблема. Шанс всегда есть у всех
Конечно, есть шансы и неплохие, как и у всех остальных!