Беременность и роды
можно ли забеременнить через одежду?
пацан лежал на мне,был в плавках,ну я тоже)он кончил,можно ли забеременнить?)))))
нет. не забеременеете. А че тут все наехали сразу?? ? как спрашивать можно ли шашлык есть при беременности так пожалуйста, а как девченке нормально ответить зажопились?))
Ну, детки развлекаются...
прежде чем письками тереться, почитайте откуда дети берутся, ну и о методах контрацепции))))))))))))))))))))))))))))))) ) пора бы уже знать))))
был случай, по воздуху забеременела одна девушка.. ну это давно-где-то 2000 лет назад)))
маловероятно. очень маловероятно.
Конечно! И через железку, и через картонку. Начинай шить пелёнки.
и без одежды -то не всегда получается)))))) нет конечно!
конечно, и обычно от таких актов получаются тройни! Поздравляю!)
Конечно.... да ))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!! побольше валяйся в труселях можа ещё чо подцепишь)))))))
нет
нет=)
ржу. .
сперматозоиды должны попасть в шейку матки.. .
как бы они через трусы-то??. .
не занимайтесь фигнёй, презерватив на член и вперёд! =)))
ржу. .
как бы они через трусы-то??. .
да, родишь куклу тряпичную...
и через ухо можно, и через подмышку. но вам еще явно рано!
Что за бред.... Вы в лесу живете что ли?
Еще спросите можно ли воздушнокапельным путем забеременеть?
Люди некоторые и без одежды не могут забеременеть, а ты думаешь, что от пацана в плавках получится?
тебе сколько лет? детский сад..
Не можно, а нужно! Ребенок родится в рубашке! Главное беременейте не через пальто))))))
Скорее всего нет.
сколько вам лет девочка? такой вопрос глупый.
Ужас какой то, нет конечно.
бред
нет) ) что за бред.
Конечно можно! Потом через комбинезон рожать будешь через 40 месяцев.
нельзя