Беременность и роды
Я извеняюсь за подробности, но как мне забеременнить?
Я хочу родить второго ребенка,причем очень хочу, первой сейчас 3 года. Муж постоянно прерывает половой акт перед тем как кончить.,даже когда сильно пьян....Он хочет второго ребенка только когда появится двушка, а это может случится лет через 10-15. Я с ним не согласна, я считаю что я должна родить второго, сидеть с двумя детьми, потом одного в школу другово в сад, и пойти учится я ведь даже мед.училище не успела закончит(4 курс)....Как я могу в такой ситуации забеременнить?
Ну куда=то он сперму свою девает.. . Вот вы ее оттуда и туда.. . Был случай когда девушка спрму из=за щеки вынула и доставила на место ребеночек родился и большие алименты получал...
Veronika
Вы это серьёзно?
"даже когда сильно пьян" - вы с ума сошли! представляете, какого ребенка вам пьяный сделает???
ну вы как маленькая. ждете овуляцию, наручниками к ровати и насилуете.
Мало вероятно что вы с двумя пойдете учиться.
Veronika
Это почему же?
ну как нить случайно.. если мне память не изменяет вы совсем недавно писали вопрос про уже осуществившуюся беременность
Анна Полянская
ага, и про 4 аборта как про нефиг сделать
Alёna Lёnchik
Точно, и я помню.
Мария Осипова
Хоть ссылку дайте))) Полюбопытствовать....
Кто сегодня от мужа беременеет, дикость какая то.
Можно забеременеть не от мужа
Ну 4 аборта вам же не ветром надуло. Значит бывает и непрерванный акт.
Veronika
Это давно уже было....
Деградация! И это в мед училище учиться... вот уровень мед специалистов на лицо и дело даже не в орфографии! ПОЗОР ОБРАЗОВАНИЮ! Даже отвечать на комментарии ,"этого" не буду! ИзвИните меня люди, за жесткость в ответе...)))
Alёna Lёnchik
Почему?
Мария Осипова
А с чего вы взяли, что девушка учится в мед? Давайте тогда ссылку!
Alёna Lёnchik
Да нормальный ваш ответ, чего извиняться.
Тлько уговорить его (мужа) -больше никак.... Ну или устроить ему ТАКОЙ секс - марафон, что он и опомнится не успеет, а все уже внутри)))!
Поговорить с ним нормально. Но, я считаю, что если он пока не хочет- и не надо. Нужно уважать его мнение, ведь ему вас потом содержать несколько лет.. . Доучитесь сейчас лучше, а потом рожайте еще!
Veronika
Вообще то я могу сама себя содержать и работать мне для этого не нужно....
Слуууушай! Твоё дитятко не причём им всё равно ваша однушка или садик. Ты, что ради декрета их выращиваешь? НЕТ? Ну так и скажи мужу. А не хочет естественным соглашением, просто скаже о контрацепции, чторбон поверил, а сама нечего не употребляй, ВОТ И ВСЕ ДЕЛА!
Veronika
Я их не ради декрета выращиваю... У меня вообще дикрета нет, я никогда не работала... Я просто хочу второго ребенка....
От сильно пьяного мужа только аборт.
Знаешь.. хочу тебе сказать. глупая ты какая-то. . и коментировать тут нечего... правидьно делает твой муж что второго ребенка тебе не делает... значит понимает хоть еще что-то...
Поговори с мужем нормально, объясни что лет через 5-10 это будет уже поздно, ведь организм не молодеет. А чем больше возраст, тем сложнее беременность и роды проходят. желаю удачи.
Alёna Lёnchik
А сколько ей будет через 5-10? Тридцать с небольшим и куда спешить.
врать когда безопасные а когда опасные дни...