Беременность и роды
Вопрос к мамочкам у кого детишкам от полутора до двух лет и вы в положеии!)
Скажите,пожалуйста,приходиться ли Вам поднимать или носить на руках своих ребятишек?как Вы себя чувствуете при этом?
а хотите я Вам расскажу как у меня было?
у меня страшая дочь инвалид-колясочник
ей было 6 лет когда я забеременнела второй, мне приходилось поднимать её вместе с коляской на второй этаж.... (помощи неоткуда бло ждать, муж на работе, мои родители другой стране, его родители на работе)
потом второй исполнилось два и я забеременнела третьим.... поднимала и старшую и вторую... .
когда третьему ребёнку исполнилось год... забеременнела четвёртой.... ну здесь уже муж помогал))) )
у меня страшая дочь инвалид-колясочник
как хорошо, что это не я !!!
У меня всё это в прошлом было. У меня 3 погодки. Носила конечно на руках, деваться не куда было. Ничего страшного в этом нет.
сначала носила постоянно. потом врач сказала, что если не прекращу, то просто потеряю ребенка. пришлось сократить до самого минимума и пережить кучу истерик. но ничего, постепенно приучились ножками ходить.
а чувствовала я себя нормально, только тонус повысился от постоянных нагрузок, а как перестала таскать, так все в норму пришло.
у моих разница в 1,6 года.. . тоскала на себе ребенка, коляску и иногда еще и продукты в коляске. . родила точно в срок без проблем. а вообще конечно надо себя береч и приучать ребенка отвыкать от рук.
Меня мама натаскалась на руках и был выкидыш, после этого больше беременеть не захотела...
Нет, сына я на руки не беру с самого начала беременности, ему 1 и 8 мес, тяжелый, а у меня еще и предлежание плаценты пока.
Мою в тазике, на стул он сам залезает кушать, а одеваемся на диване. Обнимаемся-целуемся, играем на полу.)) ) Гулять ходим либо в коляске (спускаю по ступенькам, но осторожно, уже приноровилась) , либо пешком.
я перед самыми родами на руках малую таскала, и бегала за ней по всей площадке, разница получилась 1,5года.
да ношу и поднимаю и попку мою все сама и всё отлично!!!
мне очень тяжело, плюс у меня 8 лишних кг. И вас с Наступающим!!!!