Беременность и роды

а вы все успевали по дому после рождения малыша?не имея мужа!

Nargiza Rahman
С первым ребенком, конечно, было тяжеловато. Благо муж и мама вечером, приходя с работы, мне помогали. Но так случилось, когда я родила второго, муж уехал на долгое время по работе. Мама жила со мной, но работала. Так вот с двумя маленькими ( сыну было 2 года, а дочь только родилась) я ВСЁ успевала))) ) Мама утром уходила на работу, я с детьми занималась, и по дому все успевала ( стирка, уборка, готовка) , и в магазин, и на рынок, и еще подрабатывала на дому шитьем)) ) Надо только захотеть и не сидеть сложа руки)))
Sadohina Tatjana
Лучший ответ
Nargiza Rahman это точно))я слава богу не лентяйка))беременная всю квартиру перемыла и откуда столько сил у беременюшек до берем. так не могла)))
У меня есть муж и няня и то я не все успеваю по дому...
Самал Касымова
И даже имея мужа всё успевали!
даже имея мужа никогда не пыталась все успевать. я ж не робот))))
с моим бывшим мужем, я думаю мне было бы намного легче с ребенком не имей я мужа
Да! Мне мама и бабушка помогали...
Мне не помогает никто, никого нет у меня, раньше не успевала, сейчас приучилась))
Nargiza Rahman умница!!!
Муж всегда был рядом, но все равно не успевала.
Не успевают только лентяйки -привыкли во время беременности вкусно жрать и спать ( извините за выражение)!! Я все успевала и в квартире был идеальный порядок!! Ребенок у меня с рождения был проблемный -с родовой травмой и приходилось с ним зимой в сугробы -ездить на коляске !!
Варя Ливадная
Nargiza Rahman здоровья вам и вашему малышику !!как сейчас у малыша?
Успевала, а чего так успевать-то ?? Не огород же полоть и скотину кормить. Малыш спит себе, делай дела по тихонечку :))
успевала и успеваю
Главное можно успеть, если хвататься за все - то тогда можно и заболеть.... имунитет-то ослабленный с некоторой стороны.
Anna Golochivec
первые 2 месяца нечего, мама и бабушка помогать приходили, а потом патехоню начела, а щас (доче 10 мес) успеваю все, ток не всегда охота.
успевала
у меня строгий режим - так легче и ребёнку и себе: днём спала с ними вместе, зато вечером, когда детишки засыпали часа за три отдохнувшая, не валящаяся с ног, не радражённая успевала гораздо больше и лучше!
первый месяц загибалась... даже истерики были от бессилия... .
сейчас всё нормализовалось.. .
и это при том что муж то есть... только целый день на работе... .

а после рождения ребёнка ещё и депрессия какая-то.... вот и было так хреново...
Лидия Глухова
я имела маму и сестру взрослую первые 2 месяца
даже как ты выразилась "имея мужа" я нифига не успеваю) ) ношусь по квартире как заведенная с малышом наперевес и все равно ничего не успеваю. Иногда просто забиваю на все это и просто напросто играю с малышом )) ничего, муж и пельмени поест а время такое чудесное уйдет. Подрастет мальчишка или девчонка и все, с друзьями гулять будет с девочками (мальчиками) встречаться. А пока лови момент, ему только мама нужна а не порядок в доме ))
успеваю
Лилия *
успевала и успеваю
по началу трудно приходилось.. но потом привыкла и справляюсю совсем (ну почти)
дорогая и с мужем не всегда все успеваешь
Nargiza Rahman это точно..а еще его накормить надо(мужа)
Первые 2 месяца мы жили у моих родителей, помогали, а когда стали жить отдельно, то не успевала ничего, целый день с ребенком, домашними делами занималась когда ребенок уснет, поэтому приходилось ложиться в 2 - 3 ночи и вставать в 8-9. от мужа же пользы было мало. но, ничего, теперь успеваем.
мне мать помогает а муж немного!