Беременность и роды

как после рождения ребенка изменилась ваша жизнь,конкретно:успеваете ли вы следить за собой,готовить,уделять мужу врем?

в первые месяцы
Вроде бы успевала, и накраситься на прогулку, и убраться, и есть приготовить. Это все зависит от того, спокойный ли у Вас малыш или нет, помогают Вам ваш муж или родные или нет?? ? Терпения и здоровья Вам и Вашей ляльке, тогда все успеете!!!
Nargiza Ulan
Nargiza Ulan
978
Лучший ответ
Первые две недели НЕТ... А потом всё настроилось-успеваю всё....
В первые месяцы, если походить узнать как ухаживать за ребенком - нет. Чего сложнго спит себе по 3-4 часа на балконе.
А вот когда поползет.... А КОГДА ПОЙДЕТ!!!!
Вера Геша
Вера Геша
66 896
Я успеваю следить за собой, готовить, с мужем пообщаться и в интернете посидеть. На некоторые домашние глобальные дела, правда, забила, но не парюсь по этому поводу. Я вообще не очень устаю, скорее морально, но мне муж помогает и ребенок довольно спокойный.
Когда начинает ползать - тогда сложно. У меня пару месяцев мужики макароны с сосисками ели, от дочери не отойти было. Ну и уж марафет дома не навожу. Умытая, причесанная и хорошо. На покраску волос и коррекцию бровей в салоне забила. Мужу всеравно какие там у меня брови, отложила маникюры и прочее до выхода на работу.... ну или до выхода в в люди (магазин не считается)
Лана *******
Лана *******
65 298
первые месяцы мир крутится вокруг малыша и это нормально, а потом адаптируетесь и всё войдёт в норму
Первый месяц плохо мне было - болела. После такая же жизнь началась. Все успеваю.
успеваю у меня их двое
в первые месяцы лично у меня- вешалка была!!! все раздражало, приготовить не успевала, поесть соответственно, вечный недосып сводил с ума, круги под глазами, зеленая кожа лица- был кошмар!!.. а потом по-тихонечку все наладилось))... на то что отощала- посмотрела с другой стороны- фигурней стала)))
за собой не следила почти, готовила с утра до ночи в несколько этапов, мужу внимание не уделяла.
ничего не успеваю
у меня нет деток
вот когда их уже трое, следить за собой не особо успеваю
Оленька Милая
Оленька Милая
3 395
я успевала без помощи кого-либо, тк ребенок в основном спит, вот дальше будет сложнее.