Беременность и роды
Как понять будет муж ухаживать и лелеять жену при беременности,если до беремености он с особо не сюсюкался с ней?
Мой муж со мной не сюсюкался. Он четко понимал что жене плохо, ну допустим в первые месяцы из-за токсикоза. Или в последние из-за боли в спине. Или просто потому что перед родами пару недель я не спала почему-то. Не сюсюкался, он меня жалел. И в первую и во вторую беременность. И сейчас когда у меня дома двое детей, и день похож на добровольную каторгу он меня жалеет. Точно понимая, что мне нужны силы на это день. Он сам встает к малышу ночью, он у меня из тех кто может встать покормить а потом лечь и заснуть за 2 минуты. Я так не могу.
Некоторых мужчин, беременность жены удивительным образом меняет.
Только при факте таком и узнаете. Мужчины так не предсказуемы, поболее женщин.
Сомневаюсь, что он вдруг так чудесно переродится... Это нечто из разряда сериалов.
Как понять не знаю. Бывает, что только в период беременности и начинают нежничать (Целовать животик, нежные слова говорить и т. п.)
у нас папа, узнав о беременности, вообще сбежал и видела я его за семь месяцев два раза
Значит ребенка очень хочет и уже любит его, будет хорошим отцом, а это кстати, редкое, но очень ценное качество у мужчин
Скорее всего не будет, если натура у него такая-несюсюкательная
На сколько я знаю это вопрос щепетильны все бывает по разному это явление то есть сюсюкаться будет не долго чаще всего это так! Просто есть такое понятие если до беременности не любил и не уважал то это временное явление то когда родишь муж может отдать предпочтение больше ребенку знаю много таких ситуаций!!!
если он очень хочет ребенка-ну типа, у него идея "фикс"...хотя, это хотение и пропасть может... вот
Похожие вопросы
- Девочки, каким образом, Ваш муж ухаживает за Вами во время беременности?
- Расскажите как Ваш муж ухаживал за Вами во время беременности?? ? Например: гладил животик, целовал его....
- Интересный факт: когда муж становится инвалидом и жена его не бросает, ухаживает - это нормально, а когда наоборот?
- Как вы оцените действия мужа по отношению к жене? (см.внутри)
- Чем заниматься мужьям, ставшим папами, пока жена с малышом в роддоме? Чем занимались ваши мужья, пока вас не выписали?
- правда ли,что если муж высокий,то и живот у жены при беременности будет большой?просто часто такое наблюдаю,у всех так?
- почему муж модет не хотеть жену во время беременности?
- У жены 4мес. беременности, пролежала в больнице с диагнозом "тонус в матке"....>
- Должен ли муж носиться с беременной женой,как с писаной торбой?Я считаю нет,не должен,беременность-не болезнь,
- у жены выкидешь, беременность была не запланирована, как должен вести себя муж? ????