Беременность и роды
правда ли,что если муж высокий,то и живот у жены при беременности будет большой?просто часто такое наблюдаю,у всех так?
Отвчаю мужского компа, у менядвое детей, сташий родился купный, второй средний. ямаленькая, муж высокий. Вес плода зависитот многих факторов: от генетической наследственности сроени женких органов и матки в том числе у конкретной женщины, то есть от мамы ей все это ередалось или от какой-то другой женщины в роду, может строение матки и других ораганов у нее быть и индивидуальное, вес ребенка также может звисить от того ск. кг мама набрала за беременность. Большой плод природа не так уж часто и дает. Говорить на эту тему можно много и долго. Единственное, что могу посоветвать обратиться к хорошим врачам, которые вам конкретно скажут можно и без узи, если они профессионалы высокого уровня какого веса будет ребенок при рождении, это там определяется разными способами.
Врачи говорят, что вес и рост плода зависит от веса и роста родителей. У меня муж был ростом 181см, дети оба крупные и рослые рождались, а живот оба раза у меня был небольшой, и поправлялась я за обе беременности всего на 9 кг.
при чем здесь рост мужа и ВАШ живот?... ну чего только не придумают....
Ирина Леонова
что якобы плод крупнее
не факт)))
когда муж высокий, но страдает бесплодием, то живота у жены ваще не будет.
если же муж низкий, а живот у жены большой, значит, ее совесть нечиста...
Неа, я маленькая, а муж высокий, живот большой был, но не гигантский, побольше видали.
Конечно! Это закономерность!
ерунда ))
:))))) Классно сформулировано!
Просто когда родители большие - дети тоже могут быть крупными. Это может сказаться на размерах живота. :)) Но скорее всего не сказывается - не столь велика разница у таких маленьких. Вот разве только когда ребенков в животе двое, трое и т. д. - тогда да, живот больше, чем обычно.
нет не правда
а если мужа у беременной нет, то живот расти не будет?))))))))))))))
бред. размер животика зависит от многих факторов. например, по какаой стенке прикрепился плод, от количества околоплодных вод, ну и от физических особенностей малыша тоже. тем более не обязательно, что малыш будет высоким (-ой) , как папа. гены, гены.... это далеко неизученная область. природа очень бывает оригинальна))))
в это не верю, Но у самой такая ситуация которые вы спросили в вопросе! я 155 муж 195!
У моего мужа рост 190,мой 168 весила 56(с пузом)., живот был более чем скромный, хотя малышка родилась 54 см и 3600.Зависит от комплекции женщины, наверно.
не, вата все это!
Размер живота от роста мужа не зависит, а зависит от индивидуальных особенностей жены и ее аппетита ; )
нет бред полный1от роста не зависит
думаю, что это не правда