Беременность и роды

Когда кормишь грудью,возможна беременность?)

Жанета Зурабян
конечно..
Лилия Фархутдинова
Лучший ответ
Ещё как! Таким образом у нас появилась младшенькая. В прямом смысле слова - киндерсюрприз! )) Когда я старшенькую грудью до 3 лет кормила забеременела сыном, правда месячные уже были. Когда кормила сына ничего не было, просто стало пропадать молоко, потом в один прекрасный момент обострился нюх и появилось нечеловеческое желание всё сожрать ( это было в магазине) тут же отправила мужа за тестом. По приезде домой ему сообщила, что он скоро будет счастливым папой в третий раз,)) Сначала он выпал в осадок, но быстро пришёл в себя, т. к. малявка оказалась девочкой. , он их почему-то больше любит.))
Алла Иванова
еще как возможно, но может и нет))
да возможна
Соня Маленкова
А то! Только не от кормления.
Жанета Зурабян Да Вы что?Прааавда?))))))))))
Возможна.
Ольга Захарова
что нет - это мнение и только. вполне можно вновь забеременить
Яна Киндрук
Глупое мнение, что быть не может... все может быть!
моя подругаименно так и забеременнела вторым, -тоже думала, что кормление грудью это надёжный контрацептив)).
Конечно
А откуда вы думаете появляются дети-погодки?
Юлия Фролова
Конечно. "Кормление грудью не является противозачаточным средством" - слова гинеколога перед выпиской с роддома
Да, возможна!
Конечно ДА знаешь сколько таких наивных уже родили,,,,
Ilmira Gapurova
Запросто!!!!)))
Алия Трокман
Мнение что нет - это предрасудки, пережиток прошлого. Конечно может. 99% из 100%.
да! сама кормила первую полтора года и забеременела!!!
Конечно!!!!
Да, возможна.
Ленуся
да да да
Естессно
Рита Ли
Возможна.
нет, когда имеется лактация