Беременность и роды
можно ли кормить грудью при беременности?
Срок беременности 16 недель, а первому ребенку полтора годика. врачи и родители говорят, чтобы немедленно перестала грудное вскармливание. так как это влияет на будущего малыша. но в интернете нигде не встречала статьи, что категорически запрещено кормить при беременности. да и у меня нет никаких беспокойств, нигде ничего не болит. и еще старшая сейчас ходит в садик. и это для ребенка стресс, а если отнять и грудь, то это вдвойне повлияет на ребенка думаю. у кого были такие ситуации?
в полтора года с "дойки" уже снимают.
ИЛи больше кормить нечем?
я кормила до полутора лет второго ребенка, до трех месяцев беременности третьим,
ну как кормила-утром и вечером, пока сам не бросил, мне это было не трудно, и ребенку хорошо
я тоже так думала, что ничего страшного. кто-то же и тандемное вскармливание погодок практикует.
в итоге за троих мой организм не справился (за ребенка, которого кормила, за ребенка, которого вынашивала и за себя) . и осталась в итоге я и без беременности и без молока, провалялась в больнице месяц и антибиотиками пол года еще пичкалась... .
не хочу вас пугать... просто я бы не повторила свою ошибку, если бы можно было время назад повернуть...
Согласна с Лукинской... никого не должно волновать кому и как долго кормить грудью. мне кажется они так от зависти пишут. у самих пропало молоко.. .
а насчет вашего вопроса.. точно не знаю, но мне кажется, что можно кормить ( если у вас конечно не особенный какой то случай. а то мало ли и правда вам нельзя)
спросите может к других врачей? ?
Я знаю некоторых, кто будучи беременной кормил детишек.
спросите может к других врачей? ?
1. Если мнение вашего врача для вас не авторитетно, который говорит о том, чтобы вы бросили кормить грудью, и вы ищете подтверждение этому в таком бредовом источнике, как интернет ))) то что тут скажешь.. .
2. Девочки-ответчицы, какое вам дело до того, до скольких лет (месяцев) она будет кормить грудью СВОИХ детей. Уж минимум это не ваше дело!
с 6 месяцев уже прикорм вводят а в год постепенно отнимают грудь. вы что до 7 лет собираетесь кормить??
во время беременности по идеи молоко не должно пропасть, но перед родами оно должно перегореть, и после родов возобновиться