Беременность и роды
Вы задумывались о гороскопе будущего ребенка или вам все равно в какой год и кто он будет по знаку зодиака?
год тигра очень удачный-люди рожденные в год тигра очень счастливые и шустрые, я хотела именно в год тигра родить, срок стоял на 30 декабря2009,уговаривала девочку свою подождать. теперь безумно рада что будет тигренок а не бычек.
Год не важно, а месяц планировали...))) Довольно удачно все сложилось!...))))))
А Вы всю жизнь живете по гороскопу, только честно?
Мне гораздо важнее чтобы ребенок был здоров, а кто он (она) будет по знаку зодиака это уже последний мой интерес.
конечно главное что бы был здоровенький, очень жалко, что боженька обделил мозгами редких барышень, которые в это свято верят и чуть ли не на аборты бегут, что бы добится желаемого.
Хотя мне бы не хотелось что бы малыш был определнного знака, в первую очередь потому, что он родится недоношенным, а уж в десятую, потому что как-то мне не очень нравятся все люди, которые я знаю родились под этим знаком. Но если бы маленькому был срок рождатся в это время, предпринимать естественно НИЧЕГО бы не стала.. .
Смотрела по телеку про дурных китайцев.. . Год тигра, который наступает 14 февраля у них - один из самых неуданых, на этот год не планируют браков, финансовых сделок. Сейчас там многие делают аборты, потому что по гороскопу, все люди родившиемя в этот год - обречены на вечные несчастья и расстройства в жизни. В больницах рскуплены все операции кесарево на начало февраля, беременные китаянки готовы, что бы их дети появились недоношенными с помощью кесарева, лишь бы они не родились в год тигра.. .
Вот бред-то....
Какой бред!!! Неужели вы в это верите!! Мне прям смешно, когда в детских журналах печатают гороскоп для детей - такая ахинея....
Не задумывалась над этим, т. к. в гороскопы не верю.
На данный момент (беременна: 15 недель) думаю только о здоровье будущего малыша
мне все равно, кто будет по гороскопу
Как получилось, так и получилось. У меня сын Рыбы и Дракон.
у меня будет ребенок Близнец в год Тигра
моя дочка скорпион/крыса, планирую второго ребёнка и думаю что он будет рак/кролик.... мне в принципе всё равно какой знак зодиака, конечно есть и те люди, которых я просто не переношу и как бы там не было, но это самые противные знаки зодиака, с которыми я-рыба ни когда не найду общего языка.. . Скорпион и рак это моя стихия и думаю что всё будет хорошо)) )
Всем счастья, здоровья и удачи в новом году, пусть он принесёт вам только радость)) ) и вашим деткам)))
пофиг, лиш бы здоровый был.
Я оч переживала, что будет козерог, получилось, что родила стрельца (раньше срока))) рада до жути... ещё орала. в родовой ТОЛЬКО НЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК В ПОСЛЕДНЕЕ ЧИСЛО)) дотянула до вторника. Душа моя спокойна.
У моей подружки ребёнок родился в тот же год по гороскопу и по тому же знаку зодиака, что и она сама. Подумала: "Прикольно", и только. Самое главное, чтобы ребёнок здоровый был и всё у него было хорошо.