Беременность и роды
У кого дети на ИВ были или есть,правда болели часто?И какие ещё проблемы были?
на ив с 3 мес уже 11 ни разу не болели тьфу тьфу тьфу-только от прививок темперетурили ну как и большинство-вскармливание не влияет на иммунитет-закаляйте ребёнка и любите)))
Первая была на грудном, вторая с 5 месяцев на искусственном. По своим детям скажу одно: старшая может есть что угодно и в любом количестве, а вот у малой через раз всё на щеках вылезает - то мёд, то апельсины, то конфеты.. . Короче, диатез ((
Что же касается устойчивости к заболеваниям - всегда болеют одинаково: где одна, там следом и вторая.
моя была с рождения на ИВ.... нет.... не правда, болеем (тьфу, тьфу.. не часто... максимум 1 раз в год... притом, что сейчас уже в сад ходим)... ей 4 года.... что такое диатез и другая белиберда мы не знали
Нет, мои дети болеют редко
Старшая до года не болела, на ИВ, средняя один раз в три месяца заболела, старшая из школы заразу принесла, тоже на ИВ, младший на ГВ, болели летом, нас заразили ветрянкой и коклюшем. Меньше контактов- меньше инфекции.
Не корректный вопрос, уж извините, но нормальная мама не будет на весь интернет кричать что ее ребенок здоров, что нет никаких проблем (потому что сразу же появятся) тут и в приметы верить необязательно,. просто могу сказать, что ерунда все это.
Мы на ИВ почти 5 месяцев. Часто сопли у нас ((((Не знаю связано это или нет....
больше не по болезням судить стоит, а по склонности к аллергиям и диатезам.... это ж тоже на всю жизнь...
мне кажется, что это не влияет на болезни.... (хотя, активисты ГВ, естеССно другого мнения)))).... болеют дети от того, что их кутают как капусту...
первй на ив-болели только в саду орз и то пару раз
Дети на ИВ больше склонны к аллергиям. ИМХО