Беременность и роды

Навеяло про ИВ) ) Дети на ИВ отличаются:

повышенным весом, проблемами с пищеварением, пониженным иммунитетом, пониженной адаптацией. Чего еще интересного могут придумать и добавить милые дамы, которые кормят своего ребенка грудью?))
Боже, какой бред! Мой ребенок на ГВ и чем дальше, тем больше мне кажется, что если бы он питался из бутылочки, то наша жизнь была бы проще. Во-первых, мне не пришлось бы голодать и сидеть на жестких диетах, а во-вторых, моего малыша не высыпало бы каждый раз как я сорвусь и скушаю чего-нибудь вкусненького! Да и на прогулках было бы проще.... не всегда можно найти место, где прикормить малыша, который уже хочет есть, а до дома далеко.
Ирина Титкова
Ирина Титкова
1 184
Лучший ответ
могут придумать?
да ничем они не отличаются.
польза ГВ сильно преувеличена. особенно, когда ребенку уже больше 6 месяцев
Марина Миляева
Марина Миляева
74 956
Глупость обе мои на ИВ х удые, подвижные дочки
пилять... утрахали ужО.... хорош тут свои комплексы выставлять....
=Анюта= *
=Анюта= *
71 984
война ИВ и ГВ))))) )

вот не пойму только чего они все делят...)))) в чем суть конфликта??
Ирина Гнусаева
Ирина Гнусаева
39 767
Валентина Хмель а хрен их знает)))
как же меня ужо подза... достало это поле битвы с сиськами vs бутылочки
Жанна
Жанна
37 833
умного ничего)))
а мне еще писали, что дети ив-шники умственно отсталые, а мать бог накажет за некормление титькой))))
Валентина Хмель бля, у меня оказывается умственноотсталые дети! особенно дочка, которая в полтора года знала уже весь алфавит!)))
У моего на ИВ третий глаз открылся, с 7 месяцев ауру читать может!
.............. Zinagul
.............. Zinagul
18 798
Я кормила грудью только 3 месяца, потом смесь. Сейчас сыну 3 года, болеет редко, только сопли периодически из садика приносит. Худенький и стройненький, с адаптацией совсем проблем нет, общительный и дружедюбный ребенок. Не думаю, что ГВ НАСТОЛЬКО влияет на все вышеперечисленное.
я кормлю ребенка грудью) и че? ?
со всем этим то что вы написали категорически не согласна) и добавлять нечего))))
Валентина Хмель я всего лишь скопировала ответ одной милой дамы)))
ничего у нас подобного не было. на ИВ с месяца!
Olga Demidova а чёйто ты делаешь на авке?))
меня кормила мама грудью до 3 лет, в итоге я всю жизнь страдаю аллергией, болезнями, слабый иммунитет, в сад почти не ходила! а вот мой муж искусственник, и у него таких проблем нет! так что это не зависит от кормления! я тоже кормила ток месяц, с бутылкой проще!
Lenchonok Diamond
Lenchonok Diamond
11 522
Валентина Хмель такая же фигня: меня до двух сиськой кормили, а в итоге: аллергия практически на все ягоды и фрукты, на сырые овощи. плюс двустороннее воспаление легких в полтора года. так и болею всю жизнь простудными заболеваниями.
я кормила грудью до 8,5 мес, потом сама бросила и перевела на ИВ, но реальных каких-либо отличий нет, это всё придумывают мамаши-маразматички, которые гордятся, что кормят сиськами до 4-х лет, ничем дети не отличаются, даже иммунитетом, есть дети на ГВ больше болееют, чем те, которые на ИВ
в основном мамы отличаются
AB
Aidana Balbakova
10 298
пхахаха я хоть какое то время кормила грудью но такую ерунду не придумывала)) ) прото некоторые не понимают что ситуации разные бывают, лучше на ИВ чем голодным ребенка держать)))
Тамара Швец
Тамара Швец
10 139
Что ДЕЛИМ то???? Мои племянники ИВ - здоровые, но простужаются часто, моя ГВ, но еще маленькая ...время покажет, просто если есть такая возможность при наличии молока лучше ГВ.
ересь!))
Не знаю-я двоих кормила смесью, рано начала прикорм. Дети до года не болели ни разу, ходить и говорить начали рано. Вес обычный. Глядя на других детей думаю что мои даже худоваты
Валентина Хмель ну вот зря вы проговорились, что худоваты))) теперь молошные феи будут говорить, что дети на ИВ как из бухенвальда)))
Начинала с груди, но пришлось закончить смесью. Хотя, можно сказать, что и не начинала, месяц всего, наверно, и не считается. Мой ребенок ничем не отличается от других, а где-то и более развит. Грудью советуют кормить, чтоб иммунитет вырабатывался.
Ирина Крюкова
Ирина Крюкова
4 048
все хорошо в свое время
тема дня ИВ сегодня, что спорить-то, у меня выбора не было (на лекарствах сидела) вот и кормила смесью, не жалуюсь: и зубы на месте, и щупальцев не выросло.
Lyudmila Fedorova
Lyudmila Fedorova
1 945
Помоему у кого-то проблемы с головой
Валентина Хмель у кого конкретней?))
а мне еще говорили что на ГВ дети быстрее ползать начинают, и зубы бытстрее лезут и тд.. .
моя на ИВ почти с месяца, лишнего веса точно нет) всё в норме у нас) )
У своего я не замечала и не замечаю подобного, к большому огорчению вашей дамы)))))