Беременность и роды
Вам когда нибудь приходилось праздновать все праздники одной,только с пузиком? +))) У меня вот день варенья...
И Новый Год и вот,сегодня,мой день рождения я праздную с доченькой которая живёт со мной +)))) Сначала чувствовала себя как то одиноко,но вот почему то с доченькой не скучно,она с утра буянит,как будто чувствует праздник и хочется маме настроение поднять...смешная моя,девчёнка... Согласны,что наши дети-это наше самое большое чудо? +))))
Нет, одна я не праздновала, а детьми да, да, у меня двое и я жду третьего и смотря на них, на их успехи у меня слезы в глазах, они наше все и счастье и только ради них и стот жить и бороться и мечтать и любить !!!

От всей души поздравляем! Счастья Вам и Вашей доченьки !!!
Моя доченька которая в животике, самое любимое мое чудо!!!!)))) ) Правда буянит мое чудо)))))))
Не приходилось
согласна на все 100, особенно девочки - такие принцессы!
с днём Рождения Вас!
soglasna- eto dejstvitelno chydo. roditsya- eshe bolshe v eto poverish. a sama ne prazdnovala
Ага уже 3 год. 1 год беременная была и в новый год и 8 января на день рождения, 2 год уже с маленькой доченькой, а вот щас нам год и 10 послезавтра и опять через 5 дней дэрэ. Ну вот дочка ростет и мама ростет и все вместе
С днем рождения! У меня то же завтра! Ты должна радоваться, тогда и дочке в твоем животеке будет комфортно! И тем более ты не одинока.
С днем рождения Вас!! ! Полностью с Вами согласна, детки в нашей жизни - это самое главное, так что Вы счастливый человек.... Всего Вам и Вашей доченьке самого хорошего....
С Днем Рождения!! ! Нет, не приходилось.
Кнечно да. Вы не одна, у вас есть самое главное в жизни, радуйтесь и наслаждайтесь вашей идилии с ней.