Беременность и роды
Ну вот наступил мой день варенья.Пить или не пить-вот в чем вопрос?Родные и друзья сегодня собираются в кафе.
Нам 32 неделька.Уж больно охота рюмку Бейлиса тяпнуть.О вреде алкоголя не пишите,плиз, не маленькая знаю.Так может рюмочку все же выпить за свое здоровье?
С днём рождения мамочка!! ! Так выпей же рюмочку то)) ) За здоровье своё и двойняшек)))
Елена ***
Спасибо большое!!!!
совсем нельзя только на раннем сроке когда у ребенка формируется мозг. а теперь рюмашку можно. и вперед!
Если охота, то можно рюмочку. Тем более алкоголь наиболее опасен в начале беременности. Конечно это не повод, но в своё время мне страшно хотелось шампанского, был ужасный токсикоз, и оно снимало тошноту, поэтому иногда себя не сдерживала, грамм по 150 себе позволяла. Ребёнок умный вышел, сейчас ему уже 17.
Рюмочку Бэйлиса можно. Но давай договоримся? Одну. Ну 2. Ну не больше! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
рюмочку конечно можно)
у меня все подруги беременные пили даже пиво) ну конечно не ведрами и по бутылочке раз в месяц-два) и ничего) все родили здоровых нормальных детей....
Вот спрашиваешь, а наверняка сама уже все решила)))))))))) ) Ну раз так охото, то выпей немножко
С Днем рождения!!!!
а вот представьте себя со стороны.. С большим животом и рюмкой в руках. Вот она -будущая мать.. Все спрашивают-а тебе точно можно? А для женщин лишний повод потом посплетничать, что как же надо любить выпить, что даже такой срок не останавливает, ой какая дура, ит. д. и. т. п. Вы представили? Мне картинка не понравилась, но решать вам.. О вреде алкоголя не писала..
знает я бы не стала, если спрашиваете значит сомневаетесь, и с одной рюмочки настроение наверное не поднимется, а вот вдруг потом совесть мучать начнет это хуже
Если очень хочется, то всё можно, НО МЕРА!! ! от рюмки ни мамочке, ни малышу в животике плохо не будет, а вот если и третья пойдёт.. .
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ! Здоровья, удачи, лёгких родов!
С днем Рождения! :)

Главное пожелание - легко доходить и родить!
Здоровья всем, и счастья обязательно! :)
PS: А бейлис аж 17градусов.. . :( пол-стопочки максимум.. . сама его люблю, но в беременность облизывалась. Нам самодельный дарили, а я так и не попробовала.. . Но это ерунда по сравнению с наградой :)

Елена ***
Спасибо за поздравление!!!!
хотя бутылочку если ты соображаешь а на счёт 13-ый это какая-то чепуха главное сохроняй жизнь
Елена ***
Не поняла.Какой 13 й.
от стопочки ничего не будет, тем более все уже сформировано у ребенка.
Во-первых поздравляю с Днем Рождения, во-вторых за здоровье не много можно
C Днем Рождения! Здоровья, любви!! ! Я, когда была беременной, на Новый год безумно захотела водки, хотя никогда сроду ее не пила, а от запаха всегда тошнило. Мама сказала, что если совсем сильно хочется, то можно себе это позволить, главное не злоупотреблять, ребенку не повредит. В итоге- я целый вечер цедила рюмку водки, мои родные смотрели на меня и морщились, а я замирала от удовольствия! Даже не захмелела ни на минуту.
можете спокойно пить
от одной рюмки вам ничего не станет
врачи даже рекомендуют, мол если хочется то можно, Но в меру
от одной рюмки вам ничего не станет
У меня перед новым годом такой срок был Так мне терапевт в женской консультации сказала шампанское не пей Лучше хорошего красного вина немного выпить или 50гр коньяка Когда я ей сказала что ничего пить не буду Она улыбнулась и сказала право ваше но я запрешаю только шампанское
Конечно от одной рюмашки ничего не будет .
если хочется, то можно, вы же не собираетесь напиваться.... Только смотрите, что бы плохо не было. С Днем Рождения!!!!
s dnem varenya vas! vsego horoshego vam i rodit zdorovogoebenochka! ne peyte ne v koem sluchae!
рюмочку может быть и ничего, если не уверена то лучше не рисковать здоровьем будущего малыша, еще будет повод выпить когда родиться крепыш