Беременность и роды
А вы тоже мечтаете о тройняшках?
нет конечно и никогда не мечтала, с одним бы справиться
Нет, у меня все в порядке с головой.. .
Тройняшки - это прикольно только, когда ты идешь с ними по улице, а все вокруг умиляются...
у меня двойняшки и третья маленькая больше не надо

Светлана Петрова
Какое счастье !!!
Вера Тангаева
Красивые девочки!!!
нет
Нет, я двойню хотела, но только один получился. А вообще хочу троих.
Нет-не мечтаю))) ! У меня два сына - и мне их "выше крыши")))). С тремя, боюсь, не спралюсь))) ! Думаю, что это очень тяжело-сразу трое младенцев!)))
Мечтать о тяжелых родах и вероятно, о больных детях.. . Вы смеетесь...
Нуржамал Сулайманова
А почему они должны быть БОЛЬНЫМИ???
О нет! ))) Мне всегда нравились близнецы, тройняшки, но своих.. . я с одним иногда с ума схожу, а тут целых три!
упаси бог!
Я уж лучше по-одному!
даже не знаю.. . Не представляю как справляются с тройняшками...
Не я бы не хотела )
Боже упаси!. . Пожалуйста!!!!: -) И потом, я маленькая, мне нереально будет родить такое количество одновременно...
Как их родить? и выносить нормальными?
я нет!
О тройняшках? Ну нееет... может это и мило с одной стороны, но с другой это ж такая ответственность! Одного бы достойно воспитать...
тройняшки - это здорово!!!! Мы с мужем мечтаем о 3 )))))))))) особенно если буду девочки, да и мальчики тоже хорошо, главное чтобы здоровенькие)))))))))) )
Да и мамочки наши тоже хотят сразу 3 внучков, так что если будет тако счатье, помощь уже есть)))))))))))))
нет, это слишком
Как можно об этом мечтать? ( а как их еще выносить?)
нет у меня двойняшки
о тройняшках нет, а о двойняшках да, но видно не судьба!!!