Беременность и роды

у меня будут тройняшки!

2 мальчика 1 девочка, как их назвать
Как здорово!! ! Поздравляю!! ! Вот бы и мне так!! !

А имена, думаю, лучше подбирать к отчеству и фамилии.
Чтоб не получилось как в известном водевиле - Шехерезада Ивановна.
Лилия Белова
Лучший ответ
Шутите? Если нет, то Борис, Глеб и Анатасия
Ой, как здорово, что я Вас увидела, не успела в прошлый раз спросить, Вы старшую-то пятнадцатилетнюю замуж уже пристроили? )))
Если про тройняшек правда - поздравляю искренне!
Молодец!!!! А у меня двойняшки. Какой срок??? Тяжело носить??? С именами лучше потом определиться. Держитесь и всех Вам благ!!!!
Да вы что!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
Поздравляю! Удачи, здоровья и поддержки близких! Называйте так, как подскажет сердце.
от души вас поздравляю)) ) Ксения, Антон и Кирилл
ого, вы с начало родите, а потом называйте. я всю беременность носила Данилу, а когда родила поняла что ни какой он не Данила, Павел!
Вот это да!!!! заранее имена придумывать бесполезно, пока носила, думала-Ярослав, а родила-оказалось, Евгений.. Здоровья Вам!
Здорово! предлагаю назвать : Егор, Степан, Екатерина
Вот это да! Тогда втройне рада за Вас.
Я назвала бы Клим, Руслан и Дарина
Александр, Александра, Александр - будете называть Сашка, Шурка, Ксандра или придумаете как) Попадёте в книгу рекордов Гиннеса.
Dilyara Tulegenova
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
Арина, Матвей, Олег
УХ ТЫ!!! !
Поздравляю!!! !
И завидую искренней белой завистью!!! !
тяжелый вопрос, вариантов уйма, у меня мою мелкую зовут Кира, а вот как мальчиков назвать-может Кирилл и Александр??? ?
РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ И ЗДОРОВЕНЬКЕ!!!!
поздравляю это весело, можна СЛАВИК, СЕРГЕЙ, ЮЛЯ
поздравляю!
ЗДОРОВО!!! Поздравляю!
Главное, наверное, чтобы созвучно было. Например, Даша, Паша, Саша.
Круто!!! А имена придумаете, как только увидите своих малюток. Удачи.
Макар, Степан, Анфиса.
Katya_ Kanunikova
Поздравляю! ! Я бы выбрала: Андрей, Антон, Александра
не называите их в чест родных или близким вам людми! они судьбу повторят!