Беременность и роды
Скажите,у вас при большом сроке было ощущение что сейчас просто спина сломается?
У меня срок 32 недели,спина болит ужасно и позвоночник. Вообще всё что только можно у меня болит. Можно как то боль уменьшить?
Да, к вчеру спину ломит тааааааааак!
Я разок в три дня лежу в теплой ванной с солью и пеной, как рукой снимает поясничную боль!
нет.. вообще спина не болела
да и ничего вроде, не болело...
у меня и на сравнительно небольшом такое бывает))
Да болела еще как! Ни встать, ни сесть, ни лежать не могла. Бандаж не помогает?
Во время беременности ничего не болело, зато после нее почувствовала, где находится спина.
У меня так было, пока не купила бандаж. Сразу почувствовала облегчение, можно было хоть из дома выйти больше, чем на 20 минут.
У меня во время предродовых схваток и родов было ощущение, что она не просто сломается, но развалится на мелкие кусочки, я не могла лежать на кресле во время родов, врачей на коленях умоляла дать обезболивающее для спины, но они говорили что это бесполезно. Как только малышка родилась, мгновенно перестала болеть спина.. . Надо терпеть...
Болела и спина, и, извините, промежность, все болело.
Срок пусть у меня не большой (24 недели) , но спина уже в ужасе.. .
Но боль будет в любом случае не больше, чем может выдержать тело и человек. Так что крепись!
Болела очень сильно на последних неделях, даже ходить не могла много, каждый шаг отдавал болью. Выход один - терпеть...