Беременность и роды
помогите пожалуйста!!!!что мне делать!
Вообщем у меня в том месяц дела задержались на неделю я так волновалась всегда идут 9 а пошли 20 вот в этом месяце ждала я 20 числа и не чего нету уже 4 и до сих пор не чего нету!!!!чегодня решила сделать тест!!!!он мне показал одну четкую полосочку, а вторую бледную бледную!!!!и при этом я не знаю когда произошло зачатие и парень тоже не знает!!! помогите что делать????может еще одну проверить или это уже все ???
Конечо, купи еще тест. Успокой себя. Если не получится, еще купи.... И так, пока не добьешься желаемого результата.. . ;-))
Это уже всё. У мня обе беременности так показывал. Раз хоть намек на вторую полоску есть, то это беременность.
инструкцию читать умеешь? написано же, что даже очень бледня вторая полоска - это беременность! можешь еще хоть 1000 тестов сделать, рез-т будет один, если бер-ть есть - ее не может не быть.. . хочешь убедиться - иди к врачу, сдай кровь на ХГЧ и сделай УЗИ.. . хотя и гормональный сбой может быть, короче, чем тебе еще помочь?
думать раньше надо было
сделайте еще тест.... а лучше сдайте кровь на хгч.... тогда все станет ясно!)) ) но врачу показаться надо.... может какие то гормональные нарушения.... но я все таки думаю что беременность))))
Бледная-потому что гормональный фон не в порядке, поэтому и месячные не прервались. .
Идите к гинекологу, делайте анализ крови из вены на подтверждение беременности, УЗИ.. И думайте что делать..
А чего вы гадаете?.. Идите к геникологу он то уж точно скажет беремены вы или нет. Да и зачатие могло быть не в срок а позже....
думаю вам следует сдать анализы на бер. у гениколога. можно и в платной за срочность!
Сделать ещё пару тестов с разницей в сутки - двое. УЗИ может показать беременность недели в 3-4.
Поздравляем!
Можешь и проверить, но задержка уже 2 недели!!!! Поздравляю если ты беременна))))))))))
Да сходите к врачу или УЗИ, чего мучаетесь? Что б там нибыло, а узнать рано или поздно все равно придется, воспалительные процессы тоже вызывают задержку иногда, сделайте ещё пару тестов.
Надо обязательно проверить на нескольких тестах разной фирмы. Раз были в прошлом задержки - возможно это дисфункция яичников - такое случается у женщин. Это самое распространенное заболевание. Главное успокоиться. В любом случае обсудить проблему с парнем. При благополучном стечении обстоятельств (отсутствии беременности, как я поняла) в дальнейшем необходимо прийти к обоюдному решению по использовании контрацептивов. Не надо рисковать здоровьем. (Аборт в крайнем случае! Слишком часто бывают последствия. Но если придется делать, то как можно быстрее. Не надо тянуть до последнего!!!)
Делают минимум 3 теста.
Вторая бледная-бледная как раз и бывает при беременности.
Если три раза покажет - идите в женскую консультацию и конкретно решайте вопрос о прерывании беременности или о постановке на учет - если будете рожать.
Это обычный житейский вопрос. не паникуйте.
тесты это реактивы
Еще один тест сделайте, обязательно утром. Слабая полосочка, значит гормона беременности еще мало. Но он увеличивается каждый час во много раз. Тест в следующий раз, если беременны, покажет ярче
Купи еще тест, проверь утром.
сделай повторно через 3 дня, бледная полоска может означать очень маленький срок
Нужно еще как-то проверить, ну у некоторых грудь набухает, есть, спать постоянно хочется, тошнит.
Поздравляю, вы беременны...! Любая вторая полосочка... это положительный тест... просто у вас еще и гормональный сбой, видимо... обратитесь к врачу... через 1,5 недели...
если видна 2 полосочка - беременна!
здай анализ на {UX? там вероятность 100% будет.. . а точнее всего - беги к гинекологу!
А у меня как раз шесть тестов такие полосочки показывали и сейчас сижу, пишу это, а мне через 2 недели рожать. Кстати и первый раз так же.... еле бледная вторая, а беременности 2.5 недели. вот вам и врунишки.
когда две полоски, то тест полож. , даже если вторая оч. бледная. У меня первый месяц беременности шли мес-ые, но очень скудные и непродолжит. И не переживайте вы. Ведь ребенок - это маленькое чудо. Хотя поначалу все волнуются и даже чуть-чуть пугаются, даже те, кто оч. сильно этого хотел.