Моей дочери 1год и 2 месяца. Я её прокормила около 2месяцев и она отказалась от груди (так как я из-за мало жирности подкармливала смесью), но ВОТ УЖЕ ГОД молоко полностью не пропадает, пару капель можно отжать, НО пару дней назад его появилось на немного больше (?)
Так же присутствуют боли в низу живота, может ли это быть повязано? ?
Пробовала давать дочке грудь, не берёт (
Я не знаю, что делать. (?)
Помогите пожалуйста!
Заранее большое спасибо! )
Беременность и роды
Грудное молоко не пропадает уже год (( ПОЧЕМУ? и ЧТО ДЕЛАТЬ? Помогите пожалуйста!
Перетягивать не вздумайте даже, намучаетесь потом с маститами.
Моя мама меня до 3-х месяцев грудью кормила, потом я отказалась от груди. Так у нее оно еще спустя 5 лет периодически выделялось. А больше его у вас его могло появиться из-за продуктов, повышающих лактацию, таких, как пиво, например.
Моя мама меня до 3-х месяцев грудью кормила, потом я отказалась от груди. Так у нее оно еще спустя 5 лет периодически выделялось. А больше его у вас его могло появиться из-за продуктов, повышающих лактацию, таких, как пиво, например.
знаю лично женщину, у которой уже 4 года молоко, она не кормит естественно. Но молока есть совсем немного. Можно выпить таблетку для сгорания молока, она гормональная. но она боится, да и я бы не советовала. решать вам.
ничего не затягивайте, ни в коем случае. еще не хватало потом грудь отрезать себе.
ничего не затягивайте, ни в коем случае. еще не хватало потом грудь отрезать себе.
я с 8 месяцев не кормлю, ребенку почти 2,иногда до сих пор выделяется. была у врача, сказал до 3 х лет это может быть. . .вот так. ничего не предпринимаю.
У Вас это проблемы с гормонами. Я своего кормила 2 недели, потом напилась отвара шалфея и за 10 дней молоко прошло полностью, сейчас сыну 3 месяца и ничего не выделяется у меня. Месячные пришли через 2 месяца ровно после родов. Так что это значит что гормоны востановились. Вам тоже надо свои востановить
либо у вас повышен гормон пролактин, либо вы беременны, идите к врачу
надо было сцеживать и из бутылки докармливать. или не надо было выдавливать эти пару капель. к врачу обратись
Может, затянуть полотенцем.
Похожие вопросы
- А правда, что от сцеживаеия грудное молоко постепенно пропадает?
- У меня родилась мертвая девочка 4 дня назад молоко не пропадает уже даже груди болят. Что делать. Что делать
- Что мне делать? Помогите пожалуйста, вопрос внутри!
- Мы с мужем пытаемся уже 6 месецев и нечего не получаеться.Что делать помогите пожалуйста.
- замучалась совсем...ну что делать???помогите пожалуйста советом!!!
- задержка месячных 4 дня. Незнаю что делать. Помогите пожалуйста
- Совсем не знаю что делать!!!Помогите пожалуйста!!!
- что делать, помогите пожалуйста с решением
- Пропадает грудное молоко, подскажите как быть
- Что мне делать в данной ситуации, подскажите пожалуйста!Проблема с грудным молоком.