Беременность и роды
что эффективней Эскапелл или Постинор, сколько они стоят?
И то и то может не сработать и тогда есть большой риск для плода и вашего здоровья, что так или иначе все равно может привести к вынужденному аборту. Оно вам надо? Сейчас есть целый спектр контрацептивов. Боитесь пополнеть? Пожалуйста, препарат Ярина, от него не толстеют, а вот от Постинора, даже от одного приема может разнести. Забываете принять таблетку?? ? Пожалуйста, препарат Нова-ринг, маленькое типа латексное колечко, поставили и на 21 день забыли. На худой конец презервативы же есть, правда наши мужики с ними не очень дружат. Не травите попусту организм!!!!
Вредно очень, потом может гормональный фон сбиться вплоть до бесплодия.
постинор около 270р.
эскапелл около 350р.
про эффетивность не в курсе.
эскапелл около 350р.
про эффетивность не в курсе.
и то и то убийство .
что значит эффективней, и то и другое скажу вам гавно
года три - четыре назад пробовала постинор - стоил около 400 руб. Принимать нужно вроде в течение 72 часов (не позже) - тогда эффект будет.
Эскапелл намного лучше.. . около 500 рублей.. . очень хорошее средство.. . у меня подруга выпила Постинор и родила сына.. . так что судите сами.. . но мне врачи рекомендовали Эскапелл...
пастинор стоит 370.эффективен в течении трех суток
Эффективность препаратов одинаковая. Рзница в том, что в Постиноре доза гормонов разделена на 2 таблетки и выпить надо 2 таблетки с разницей в 12 часов, а в Эскапеле такая же доза гормонов в одной таблетке. Эскапел более новый препарат. Побочные действия одинаковые.
Цена тоже не сильно отличается, все стоит около 300 рублей.