Беременность и роды

сколько сейчас стоят простые роды?сколько вы платили

Мы не платили.
Багдат Сулейменова
Лучший ответ
ни сколько в общей палате, а вот за отдельную платят и за сестринский дополнительный уход, правда я не спец, уж прости, но мне рядом подсказывают
Тамара Фокина
роды пока у нас бесплатно
Алина Фещенко
а у вас полиса что-ли нет или вы иностранка, чтобы за мед. услуги платить?
Алина Дубовик
а я ни копейки не заплатила еще и с подарками ушла, и отношение меня поразило! В общем я в восторге от роддома. Спасибо врачам и акушерке ))
Ни копеечки не платили, цветы врачу подарили когда выписывались.
10 000 рублей за роды и это в бесплатном род доме! Но я сама врача выбирала и он меня вел с 37 недели и осматривал!
Elena Jemchujina
по родовому сертификату бесплатно.
Платные роды- это только индивидуальные, если врача сами выберете, который роды у вас в любой день примет. Где то 10-15 тыс руб
Юлия Юлия
платила только врачихе, которая меня наблюдала всю беременность, около 35 тыс. а роды, т. е кесарево сечение было бесплатными и палата мать и дитя, причем больницу выбира сама, просто пришла с полюсом к самому главному и объяснила почему хочу к ним, т. е с родовым сертификатом или как его не помню уже
Оба раз ни копейки и всё прошло отлично- врачам и акушеркам огромное спасибо, (правда у меня муж врач и сам рожал со мной) , а кто платил и что-то там выбирал потом всякие проблемы расхлёбывали.
Flora Plotkin
Я родила двойх младшему 6 месяцев (все отлично) НИ КОПЕЙКИ, подруга сделала кесарево отдала 7 т. р
*** Arai )))))
47 000 рублей или 49. Точно уже не помню.