Беременность и роды

кто рожал четвертого ребенка..как роды? проще, сложнее? сколько по вренмени от начала до конца (еще и третьи сколько?)

за сколько ришли опять в форму? слышала, что четвертые роды как первые.. спасибо
Елена Мельник
Не правда. У меня четвертые были самые легкие. По длительности примерно такие же, как и третьи 6,5 часов. Но схватки начались сразу с интервала в 5 минут, не очень болезненные, и такими же остались до конца. Приехала в роддом с раскрытием 7см, даже клизму делать побоялись. В родблоке от нечего делать фотографировала все.
Вот в форму лично мне уже сложнее прийти, кожа на животе растянутая. А вообще это индивидуально.
Елена Михайлова
Лучший ответ
Сама не рожала, пока была в предродовой приехала одна рожать четвертого, она там пробыла 10 мин и родила....
Ани Хачатрян
да вы героиня! думаю тут мало тех кто четвертого рожал.
Olga Kim
Елена Мельник нее, не мало)
роды всегда бывают разными... .
я рожала 3-х, так сравнивать не могу-все разные были.... но не легче!
Assemok Bekmurzina
когда я рожала второго, применя родила мамашка четвертого ребёночка. два раза прихватило и родила как у туалет простите сходила. её даже в предродовое не ложили. потому что был случай роженицу третьего ребёнка только положили в предродовое, она прямо там сразу родила. . но может это по недосмотру врачей. Всего вам хорошего и вашим малышам!)))
Елена Мельник спасибо) вот и опасаюсь) у меня третьи роды 1,5 часа..еле на кресло влезть успела со скорой)
u menja ih 5 bilo,pervii samii lu4wie i beremen.lehkaja.mne bilo 18 a sledujuwie 4erez 10 let bilo i slownee i tjawelee i sledujuwii towe dve ewe tjawelee i dolgo v sebja prihodila,poterja zdorovja.a pervii dvoinja rodilis.
M*
Mira ***
легче чем даже четвертые! а вообще ооочень много от акушеров зависит!
Даша Глухова
а ты четвертого ждешь???
Елена Мельник планирую)