Беременность и роды
Стали бы рожать четвертого ребенка, живя в съемной кв(однушке) ?
Думаю, я бы и одного наврят ли стала бы рожать в таких условиях. Да и в своей-то квартире двоих хватает, даже третьего не хочется, не то что четвёртого. Но если в семье этот ребёнок желанный, его уже любят, то рожать нужно. А вообще завидую белой завистью тем, кто решается на большое кол-во детей. Я бы вот тоже хотела бы 4 или 5 ( и жильё есть и работаем с мужем) , но вот страшно, что не сможем дать им всем то, что хочется дать. Поэтому и решили остановиться на 2 сыновьях.
Я четвёртого даже в своей трёшке рожать не стала бы.)))) ) Ограничилась бы двумя при любом раскладе.)
Четвертого???? Я бы второго даже не стала рожать, а вы о четвертом )))) Да и то родила бы одного только если бы была перспектива что хотя бы лет через 5 появится нормальное жилье, в противном случае подумала бы сто раз.
Как жить то в однушке шестерым людям???? Это четверо детей+двое взрослых.... только в страшном сне могу себе такое представить, жить друг у друга на головах это простите что за радость такая? Я бы предохранялась всеми средствами какие есть, если бы жила в таких условиях, ужас просто а не ситуация....
Наталья Шилова
да там в том то и дело, что ребенок не случайно получился. Живут так себе..(в смысле обеспеченности). я пока понять этого не могу..как и остальные
И третьего не станем - нервы уже не те.
И 5 и 6)))
я и первого бы остереглась.. .
а уж трое -значилоб, что пора в дурдом
нет конечно же
Неа
я бы и в особняке на Рублевке четвертого не родила бы
Нееееет!!!! Максимум 2! И то ...
Живя в съемной однушке, даже второго бы не родила, не то что четвертого. Мозги иногда надо включать.
Прям как моя прабабка. У нее 14 детей было и места для сна не было, спала сидя с ребенком под сиськой. А прадед от голода умер. Я на такие жертвы бы не пошла.
Вероника Шульгина
ну это когда было...ведь тогда не было контрацептивов и аборты делали у бабок чуть ли не вязальными крючками,после такого чтоб выжить должно было очень повезти(
нет
одного-этого максимум для съемной однушки. ну 2,если в ближайший год-два появиться свое жилье. а четвертого-нет, для меня бы это было очень тяжело.
на съёмной я бы и первого вряд ли стала бы рожать...
ну если уже живете в съемной с тремя детьми, то думаю четвертому место тоже найдется.
Я б и второго не стала бы рожать. По крайней мере пока не улучшила бы жилищные условия.
а я и одним ребенком не нарадуюсь. хотя не снимаю, а хата большая своя
специально планировать бы не стал, ну а если средство предохранения подвело, то лучше дать жизнь чем убивать.
я бы и над одним серьезно думала бы.
разговор родителей с ребенком:
- мы тебя родили, выростили... столько трудностей преодолели
- а я вас просил меня рожать?. .
а вы его спросили хочет ли он в таких условиях жить
- а я вас просил меня рожать?. .
Если эта однушка 100 кв. м.
Нет конечно, я еще в здравом уме...
если бы забеременила то да..
Нет наверно. Я реалист. Ребенка надо обеспечивать всем необходимым.
вряд ли....
нет конечно. даже если бы своя однушка была. друг на друге сидеть что ли.
Не советовал бы в однушке...
Неправильно вопрос поставлен. Надо так: стали бы беременить в съемной однушке? Нет, предохранялась бы конкретно :) максимум 1 ребенок.
может предохранятся более надежным способом пора научится!
Нет. Дети-это хорошо, но их еще на ноги ставить надо...
где совет да любовь, обычно жизнь чудесным образом помогает
если Бог дал, нужно рожать
не убивайте! все сложится! если Бог дает ребеночка, значит даст все необходимое....
Если бы так получилось, я бы родила не задумываясь!!!