Никак)) )
Если надо значит НАДО, здоровье малыша важнее, а если ничего страшного и можно один день провести дома, то проведите дома Рождество, а 8-идите ложитесь...
Беременность и роды
Не хочу проводить Рождество в стационаре при роддоме,как спастись от врачей?
"Спастись от врачей".. Какая проблема - пишите отказ и идите домой. Роддом не тюрьма. А ребёнка вы рожаете для себя - какого выносите - такого и воспитывать будете. Извините за резкость, но потом такие "спасшиеся" от врачей начинают говорить, что врачи виноваты - прозевали, и т. п. К сожалению, очень часто приходится потом оказывать помощь детям, родившимся раньше срока, пострадавших от ситуации в родах, которую можно было бы избежать. Поэтому - ваш письменный отказ от госпитализации будет свидетельством того, что вы взяли всю ответственность за своё здоровье и здоровье малыша на себя...
Если что то серьезное, не стоит назначениями врачей пренебрегать. Это всего лишь одно Рождество, ничего страшного если провести его в больнице. Я вот этот Новый Год провела в роддоме, но зато сейчас с сыночком уже дома и совсем даже и не думаю что я НГ пропустила.
Я бы не рисковала здоровьем малявки. Надо, начит, надо! Тем более дома объедаловка начнется и все такое)))
Вас никто силой держать не может. Говорите, что идете домой, пишите расписку и вперед.
я в прошлом году с 5 на шестое ровно в 00.00 рожала! дома бы родила, еслиб хоть на полчаса затянула! не боишься дома рожать - домой! а так лучше перестраховаться!
Если необходимо для вас, то лучше доверьтесь врачам, 6 лет назад я встречала в роддоме Новый год, т к 30.12.03 у меня было кесарево сечение, и конечно же не о чём не жалею, и я только благодарна врачам за этот Новый год, ведь всё что они делали, это было на пользу!
пиши отказную, если что вызовешь скорую.
если уйдешь - тебя уже обратно не пустят, это строгое нарушение больничного режима! У нас в Питере так. А я сама и Новый год на сохранении встречала и Рождество буду. Ребенок дороже!