Беременность и роды

вопрос от свекрови- что мне делать,если моему сыну сказали врачи , что у него детей не когда не будет .и что врачи

Юлия Петрова
извините, но врачи в таких вопросах как раньше, так и сейчас, и в дальнейшем скорее всего ничего не измениться-ОШИБАЮТСЯ
Олеся Ворвулева
Лучший ответ
Ну пусть свекровь усыновит себе ребеночка, если ей так внучка хочется.
Milashka Akma
На сегодняшний день я точно не знаю, сможет ли мой младший сын иметь детей ((( Он еще мал, а для того, чтобы иметь ясность, должен пройти переходный возраст.
Если в таком случае сын и его жена примут решение иметь ребенка от донора, я буду счастлива.
Ольга Контарь
Ошибаются, конечно, нужно сдать анализы повторно, но если подтвердится, то... наверное сами решат. Хуже, когда жена детей не хочет.
Nurgul Nurgul
Не опускать руки, все мы можем ошибаться, а врачи тем более! Я не верующая, но все таки столько СВЯТЫХ помогают от бесплодия, почему бы не попробавать? Только я считаю надо отнестись к этому серьезно, а не хи-хи-ха-ха!
Гаухар Абдулла
Вам лично-ничего.. . Пусть со своей женой решает этот вопрос. Жить вместе и дальше.... Но без детей (((. Или же развестисть и дать женщине возможность, создать полноценную семью.
Vika Mishukova
пусть найдет женщину с ребенком. да и вообще не нужно отчаиваться, и без детей люди живут.
Моя знакомая после диагноза "дипломированного спеца " благополучно забеременела и родила .
Мало -ли. что врачи могут вам сказать.
Пройдите с сыном анализы и спермограмму пусть он сдаст, чтоб исключить мужское бесплодие.
у нас сотрудница родила ребенка от другого мужчины с согласия мужа, и у них нормальная семья, во всяком случае внешне
Сейчас столько методик и Эко и Ико итд и тп это на случай если не ошибаются а с чего такой диагноз какие к тому сподвиги с чего вам выставили то его каков анализ спермограммы итд
Kate Klaine
Если прошли все методы, то надо родить от донора (или целенаправлено найти мужчину- здорового, умного и похожего на мужа) будет родной матери, а отец полюбит. Успехов.
Tatyana Shevchuk
Они сами разберутся
как им дальше жить
Ошибки есть всегда и везде и даже у врачей, они не Боги. Я после (смерти своей дочери) всё еще не отпускаю от себя мысли удочерить девочку. Но муж не хочет. А может вам попробовать решиться на этот шаг. Да, это сложно, но.... А так только суррогатное метеринство. Не расстраивайтесь только, всё у вас будет хорошо! И с Рождеством вас.
Оксана Лонина
как минимум нужно узнать побывать у трех врачей, и потом бывают случаи когда мужчине говорят, что у него никогда не будет детей, а потом рождается прекрасный здоровый ребенок
Не отчаивайтесь моей сестре старшей говорили что у нее тоже никогда детей не будет, а родила (ничего не лечила) так что все может быть.
а он сам что? дети нужны вам чтолль? сын че интересно думает, а не мамаша его...
Nurgul Nurgul Что за "мамаша"? И ей в том числе нужны.
Гаухар Абдулла Какой же ты грубиян все таки!!! Любая НОРМАЛЬНАЯ мать будет переживать за своего ребенка,сколько лет бы ему не было! Тем более в таком важом вопросе,это же настоящее горе!