Беременность и роды

ой девоньки помогите!очень вас прошу. обратиться не кому да и стыдно

дело в том что муж прочитал что беременные мереют темп. в ж..е. так я теперь каждое утро просыпаюсь с градусником в ж...е!=((((( представляете как больно его вытаскивать от туда=(((
Терпи.. . А муж то какой заботливый)))!
Алена Инягина
Лучший ответ
зачем он тебе там? я насколько знаю ты уже ряды беременных то покинула???? -))))))))
Айгерим К.
Людмила Викторовна Рябцовская не пали меня=)))))))))))))))))))))))
хорошо, что он только градуснег туда суёт.. . а то некоторые проказники.. . норовят.. . туда чего покруче засунуть и объясняют это широтой взглядофф и велением организма))))))))
Светлана Ашпина эта што туда суют????неужели кусок одеяла ???
Беременные мереют температуру так же, как и все остальные! А Ваш метод определяет произошла или нет овуляция.
Оля Бельцева
Ну вы даете... с мужем поговорить не пробовали...
Dinara Ibrayeva
А вы ему сами суньке градусник в жопу и узнайте его мнение. Если ему понравится, пусть продолжает это делать (((
Я Я
А ты в ответ ему градусник туда воткни! Лично я именно так бы и сделала!
Фигня всё это! Я двоих родила и не разу в ж.. е температуру не мерили. К тому же там она на пол-градуса выше, да и анус раздражать нельзя! Так ему и передай!!!
Бакыт Киреева
ниче.... скоро привыкнешь....
по моему меряют температуру в попе и просчитываю овуляцию
Анна Лезнёва
что за чушь? за всю беременность ваще ни разу не мерила температуру
какой у вас муж заботливый приколист
Насколько я знаю там температуру измеряют как раз НЕ беременные, чтобы определить наступление овуляции и как следствие, наиболее благоприятный период для зачатия. если Вы уже беременна, то зачем.
Ток непонятно, несколько ранее вы жаловались, что после родов все отвисло, а тут вроде как опять беременны... И вытаскивать не больно, больно вставлять.
Муж или приколист или заботливый очень. Это делаеться чтоб узнать когда происходит овуляция. Почитайте об этом. Хороший способ
ХАХАХА))))))))))))) ) ржу не могу не разу в жизне не мерила так. В ж.. . все равно Температура выше. Даже грудничкам так не мерят. ТОлько мерят когда хотят за беременнить
А зачем беременные то измеряют. это когда хотят узнать когда будет овуляция, тогда и пользуются градусником.
в старину мерили, можно узнать на малых сроках беременна ли ты, т. к. тестов на беременность не было, а температуру мериют как и все под мышкой
Айнура Б интересно))а в старину были градусники или они чем другим меряли?))))
так ты его что до конца в водиш?