Беременность и роды

ой девоньки 10 неделька и иногда переживаю

Все ли там впорядке, скоро узи уже а все равно порой место себе не нахожу. не знаете как понять что там все хорошо)))
не переживай)) у меня уже 16 ая неделя))) сама хожу переживаю)) уже снится как он шевелиться) Вчера почувствовала лёгкий толчок, когда легла спать и положила руки на живот))) всё просила его, чтоб толкнул)) Вот пойду сдавать анализ на уродство!!!! Как же это страшно звучит!!! Малыш мучает меня)))))))))) Вот сегодня, я очень захотела пирожок с мясом (((А киосок не работает (((и на работе до вечера сидеть ((((((Постоянно хочу мяса, солёных помидор и что-нибудь кислое)) Жду-не дождусь, когда пойду на узи и вновь услышу его сердечко)) Удачи Вам!!!! Всё у Вас будет хорошо))
Чайка Бондарева
Лучший ответ
Там всё хорошо!!!
Ма
Машенька
а я помню читала в инете каждую неделю как плод развивается и не накручивала себя))
Все волнуются и переживают, как же без этого. Отвлекайтесь на какие-нибудь дела, по телевизору посмотрите что-нибудь, чай попейте и не читайте в интернете всякие кошмары про беременность.
Найдите уже себе место и успокойтесь) )
Было бы все не очень хорошо, у вас тянул бы низ живота, поясница бы ныла и т. д.
Дарья Елфутина
самое интересное впереди..
Ольчик Иванова
Я по одному признаку до шевелений понимала что всё хорошо-аппетит сильный. Больше у меня ничего не было. Теперь вот только пинаться стал достаточно ощутимо.
Noraa
тоже самое было! и не выдержала, побежала на 10 неделе на узи, потому что замучили дурацкие сны
Не переживай, если живот не болит значит всё хорошо!))) через 2 недели на узи!!!
Aidana Soltieva
о, боги. хватит накручиваться и нести охинею. все нормально, иначе бы почувствовали, что что-то не так!
всё там нормально!!! родите-смеяться будете что переживали!!!!
сама была на таком сроке! читала в интернете как плод развивается! с мамой говорила. так что главное не обращайте внимания! сама сейчас уже на 13 недели и все равно так себя веду те же разговоры и чтение в интернете!