Беременность и роды

Кому на этой недельке на УЗИ? Переживаете?

Завтра иду на третье УЗИ, знаю, что все нормально, но все равно есть какое-то внутреннее волнение
А мне завтра на второе Узи, очень переживаю.. Так хочется побыстрее узнать, что малыш впорядке. и, наконец-то буду знать, кто там у нас живёт)))
Людмила Шкретова(Данченко)
Лучший ответ
Да это всегда так. Знаете что все хорошо, но зачем-то все-таки, себя накручиваете.
Я не была еще ни на одном УЗИ, и у врача не была, хотя срок по моим правильным подсчетам-12 нед. И Слава Богу, что еще ничего не делала-я спокойна, как никогда.
Нюська*
мне в конце мая 3 узи. На узи всегда волнуешься потому что мы переживаем.
а чего переживать? чем больше волнений, тем хуже ребенку! наоборот разговаривайте с малышом, говорите что он самый любимый, долгожданный...
Переживать не стоит, т. к. всё отражается на ребёнке.
Вчера ходила на первое узи, масюсику моему 6 неделек))) почти 1 см, ростём)))
мне 24 мая на узи. терпения не хватает, быстрей бы уже... интересно как он там. переживаю, вдруг че не то. и пол до сих пор не знаем, надеюсь вот узнать.
только это у меня уже 5е узи будет, до этого делала для подтверждения беременности (3 нед.) , потом в 13 недель, в больнице когда лежала делали контрольное в 17нед. и в 20 очень переживали поэтому сделали платно. теперь вот будет 29я неделя когда пойду. для меня узи это всегда так волнительно. никакой персен не помогает.
а мы в пятницу пойдем на УЗИ, нам 23 недельки, вчера прилетели с отдыха, надо провериться, что у нас все в порядке
Я завтра иду на первое, почему то спокойна. Когда с дочей в 1 раз пошла трясло не по-детски.
Волк Катя
на этой неделе идем на первое, трясусь как школьница перед экзаменом )))
Галина Середа
я сегодня на второе узи))) волнение скорее радостное))
Марина :)
тока оттуда! 24 недели... малышка ножками закрылась и не показываеться! маленькая сосиська)))
Юлия Юльчёнок
Две недели назад на третье узи ходила, переживала жутко, меня еще в жк напугали, что ребенок маленький, животик не вырос. А на узи сказали ребенок большой, здоровый, мальчик, я такая счастливая шла, ничего вокруг не видела, муж все время что-то говорил, а я еще пол ночи не спала от переизбытка эмоций