Беременность и роды

Ой девоньки не знаю что и делать(вн)

Я в истерике малыш начинает отказываться от груди,не знаю почему,целый день брал все нормально,а сейчас вечером не хочет выплевывает кричит,бутылку берет,а грудь не берет,кричит,покупали и началось,выручайте что делать,можно как-то сделать что бы он не оказывался ведь днем было все нормально брал кушал все хорошо,а вечером вот такая напасть,он сразу берет,минуту пососал и выплюнул,и снова так и с бутылкой так-же,не знаю что делать я в панике!Он обычно после купания хорошо кушает,а это вообще почти не ел!Помогайте!
А вы не нервничали до кормления?
Ануш Камалян
Лучший ответ
Элина Рафикова нет все нормально
что ели?? ? может молоко горькое???
Элина Рафикова нет не горькое я пробовала!
Спокойствие, только спокойствие. Прогуляйтесь по району, потом снова дайте грудь. Только спокойно и уверенно, без нервов. Ваша уверенность очень важна для спокойствия малыша.
у моей так было из-за молочницы-ротик болел
Людмила Ли
может ушки болят, или во рту что нибудь, у моей первой дочки так было, когда ушки застудили, в 2 мес, у лора лечились
Дашулька ))
не давайте бутылку, пусть "переорёт"лучше, а то грудь совсем бросит (у нас тоже самое было)
А может, он пить хочет? Водички дайте.
Диана Полухина
а какой возраст? ? может ему об соску от бутылки удобнее ещё и дёсны почесать? ? вдруг зубки режутся? ? у нас с 4-ёх месяцев полезли, тоже капризничали и грудь бросали. Прямо до истерики. А может, что и молоко уже мамино не по нраву...
Марина
Элина Рафикова 3 месяца почти
выидите на улицу или на балкон. прижмите. приласкаите. прогуляитесь минут 10. такое бывает. а главное сами успокоитесь, не паникуите. малыш все чувствует. все будет хорошо. удачи
может Вы понервничали и молочко малышу трудно сосать? грудная мышца жестче стала... .
удачи Вам и малышу!
у меня у подруги сыну 3 месяца тоже так делает, у него зубки режуться плачет ни грудь не берет ни бутылочку минуту и выплевывает, вот мажет ему он успокаиваеться и кушает, а у сестры газики у дочи постоянно мучали