Беременность и роды

Девоньки! А у Вас так же? вн.

Срок 39-40 нед. Последние 3 дня ТАААК кушать охота, прям жрать. Вес не набираю, с деткой в пузе всё хорошо, никаких отклонений. А я ем раза в полтора больше, всегда, постоянно что-нибудь жую...
Что можете по этому поводу сказать?
Пишу с аккаунта мужа.
мне за 3 дня до родов начался мегааппетит.... а за полный кишечник не слушай, всё равно клизму будут ставить....
Irina Trishkova
Лучший ответ
Ешьте на здоровье!
ешьте фрукты или овощи.. . иначе тяжело с лишними килограммами бороться потом
Катя Чинка
Елена Худякова не набирается вес. месяц назад и сейчас одинаковый, на электронных весах взвешиваюсь с утра.
Елена Худякова У меня бывает, я вообще в 34 недели была на 2.7 кг больше, чем сейчас. Всего набрала в данный момент 14.3
у меня не было зверского аппетита, все как обычно было
Малыш большой уже и кушает много :)
да Евгеша, поздравляю, премия твоя)))
Кушай солнышко на здоровье тебе скоро детку кормить.
Asilzat Kenesova
Перед родами, надо себя ограничить, ешьте больше овощей и фруктов а то рожать будет тяжело.
Aliona Bosii
Екатерина Ерофеева в чем тяжело????я нажралась и поехала рожать,через час родила легко!!! клизму в помощь переевшим!
Воды пейте больше, правда есть риск описаться, зато подумайте - как рожать то будете с полным кишечником? ! Про себя могу сказать - аппетита не было почти, хотелось острого, мама мне помидоры жарила, ими и питалась, благо сентябрь был
Елена Ярох клизму сделают
это нормально!!! кушай пока возможность есть!!!! потом некогда будет!!!
уже скоро ждите
Приятного аппетита!! ! Кушать можно, желательно небольшими порциями.
Елена Худякова вот я и не большими порциями, каждые 2 часа!!! ))
По объхёму еды не должно быть много, просто она должна быть питательней - мясо, рыба, творог, овощи, соки, в общем, чтоб поступало всё необходимое и убивало чувство голода. Переедать не нужно "Есть за двоих" - это не правильно. Просто пища должна быть разнообразнее и богаче витаминами.
У меня сейчас 36 недель тоже лишь бы постоянно что то пожувать, а вес совсем не набираю даже 100 грамм сбросила.