Беременность и роды

ой девоньки поддержите у меня походу подружка счас пожать поедет!!!!

сегодня у нее срок....живот как она говорит схватывает....ща званит в роддом консультируется!!!!
не пугайтесь.. это счастье большое---человечек спешит на встречу с мамой!!!! спешит дарить счастье и радость!!! надо Бога благодарить!!
Елена Марченко
Лучший ответ
Да нормально все будет, главное раскрыться хорошо, чтоб сразу ребенок выскочил.
ну а вы то тут при чем, рожать то ей а не вам
Валентина Шваб
удачных ей родов, здорового малыша!
Вы отличная подруга) по больше бы таких)
Ирина Юркевич
классс=))) ждите новостей=)))))
*tsk* *
если что-то так схватывает, пусть она скорей скорую вызывает и едет рожать, а то еще дома родит
когда то я прислала подруги смс - "я стала мамой"... прошло уже 5 лет а она все хранит его в телефоне! удачи вашей подруги и терпения!
не знаю как вас поддержать, рожает-то она.. .
мне во время родов кроме мужа никакие подружки не нужны были, кстати
Aizhan Ismailova
так подружку поддерживать нужно)) )
Все будет хорошо, в любом случае родит
Ей легких и быстрых родов, вам коньячку 50 грамм и ждать)))
Nurgul Ergasheva
Легких родов, самое главное не напрягайтесь, незажимайтесь, не кричите, а то от этого только больнее и слушайте персонал, и все получиться. УДАЧИ, вам Девоньки)))))!!!!
удачных ей родов!))))) ) вам ждать)
если хочешь чтобы у тебя роды прошли без осложнений
есть такая примета:
после того как тебе клизму сделают перед родами и ты на горшок сходишь,
возьми бумажную десятирублёвку, при чём более потрёпанную,
сверни её в маленький шарик, дай его медсестре и скажи чтобы она его тебе засунула в задний проход, поглубже в прямую кишку чтобы не выпал во время родов,
медсестра не удивиться они все эти приметы знают!
роды у тебя тогда пройдут хорошо!
ну и отлично, здорового малыша ей)