Беременность и роды
Женщины,а Вы когда были на первых неделях беременности,Вы спать хотели?Тошнило?
Вообще..какие самые..самые первые признаки у Вас появились))Очень интересно))))
спать очень хотелось весь первый триместр, с работы приходила и сразу в кровать. Болела грудь, часто бегала в туалет, появились слизистые выделения. Тошнота появилась только на втором месяце. Еще так странно, у меня почему-то почти сразу появилось чувство полного спокойствия, хотя мне это не особенно свойственно. Вообще у всех признаки индивидуальны)))) , у подруги вообще практически не было признаков кроме задержки МС.
Спать хотелось очень и когда была возможность, всегда прикладывала голову
Грудь болела.
Больше никаких признаков не было.
Смена настроения--внезапная,, а потом тошнота по утрам, , а спать как хотелось.... и всё не нравилось... всё не так....
Сплю на ходу, и подвижность снизилась, хотя раньше моталась как ракета, сейчас ползаю. Тошноты нет, только когда есть хочется.
ещё как! Но сначала грудь набухла
Спала постоянно, не тошнило. Грудь на размер сразу увеличилась и болела сильно, жуть
У меня голова кружилась. Спать хотелось просто ужасно. Говорят же "сонный токсикоз", вот он у меня был, ноги еле перебирала. Потом ещё и тошнотики со рвотиками прибавились, фу.
Ага еще на первых часах беременности началось)))))) хДД
мой первый признак - головокружение, потом низ живота тянуло немного, уже неделе к 8 появилась тошнота и сейчас (12) не проходит ещё( сонливости не было и нет)
Засыпала там где сяду. Тошнота была с месяц, потом всё прошло. Но у всех по разному бывает.
я на первых неделях ток есть сильно хотела)))
мне кажется я всю беременность спать хотела. а тошнота появилась где-то в 25 недель
У меня соски начали на 3 недели болеть и до сих пор тошнит до ужаса, хоть и 10 недель!
тошнота сразу головокружение, спать хотелось постоянно, наверное все время беременности
Я первые 3 месяца, только и делала что спала. У меня беременность вообще без таксикоза прошла. Так что мне повезло