Беременность и роды

Женщины,а Вы когда были на первых неделях беременности,Вы спать хотели?Тошнило?

Вообще..какие самые..самые первые признаки у Вас появились))Очень интересно))))
спать очень хотелось весь первый триместр, с работы приходила и сразу в кровать. Болела грудь, часто бегала в туалет, появились слизистые выделения. Тошнота появилась только на втором месяце. Еще так странно, у меня почему-то почти сразу появилось чувство полного спокойствия, хотя мне это не особенно свойственно. Вообще у всех признаки индивидуальны)))) , у подруги вообще практически не было признаков кроме задержки МС.
Львица ...
Лучший ответ
Спать хотелось очень и когда была возможность, всегда прикладывала голову
Грудь болела.
Больше никаких признаков не было.
Смена настроения--внезапная,, а потом тошнота по утрам, , а спать как хотелось.... и всё не нравилось... всё не так....
Сплю на ходу, и подвижность снизилась, хотя раньше моталась как ракета, сейчас ползаю. Тошноты нет, только когда есть хочется.
ещё как! Но сначала грудь набухла
Анна Оганян
Спала постоянно, не тошнило. Грудь на размер сразу увеличилась и болела сильно, жуть
У меня голова кружилась. Спать хотелось просто ужасно. Говорят же "сонный токсикоз", вот он у меня был, ноги еле перебирала. Потом ещё и тошнотики со рвотиками прибавились, фу.
Ага еще на первых часах беременности началось)))))) хДД
мой первый признак - головокружение, потом низ живота тянуло немного, уже неделе к 8 появилась тошнота и сейчас (12) не проходит ещё( сонливости не было и нет)
Инна Гараева
Засыпала там где сяду. Тошнота была с месяц, потом всё прошло. Но у всех по разному бывает.
я на первых неделях ток есть сильно хотела)))
Алла Ганцгорн
мне кажется я всю беременность спать хотела. а тошнота появилась где-то в 25 недель
У меня соски начали на 3 недели болеть и до сих пор тошнит до ужаса, хоть и 10 недель!
тошнота сразу головокружение, спать хотелось постоянно, наверное все время беременности
Я первые 3 месяца, только и делала что спала. У меня беременность вообще без таксикоза прошла. Так что мне повезло
... Л@ка