Беременность и роды
Может ли на нервной почве произойти выкидыш? Она знала что я был в тот момент с другой и сказал что не хочу тебя видеть
А после иногда не может быть детей....
очень большая вероятность.
Ты мудак.
если бы на все нехорошие слова, что нам говорили, происходил выкидыш, то человечество давно бы вымерло
т. е. разумеется нужно быть осторожнее, думать о ребенке, не беспокоиться и т. д. и т. п. , но и параноить по поводу - он мне сказал, а я ему, а он потом мне, все - вызывайте скорую у меня выкидыш - тоже не стОит
Это и является одной из причин выкидышей.
еще как может. а может выкидыша не будет а ребеночек не здоровый родится
Конечно может быть такое.
=( ай яй.... костик ...может !!
конечно, идиот!
Может!! ! Все болезни и недуги от нервов!!
ну ты и свинья!
Да. 100%.
Она знала, что ты с другой, а ты сказал что не хочешь ее видеть?
Надеюсь, так и случится)) ) Рожать ребенка от такого как ты я бы не стала, и если бы выкидыш не произошел, сделала бы аборт. Хотя хрен знает, может она ДУРА)) )
а вообще - молодец) ) я бы если б была мужиком, тоже че-нить вычудила, чтоб чтоб эта курица сначала залетела, потом хныкала от того, что об неё вытирают ноги, но при этом позволяла бы это делать снова и снова))
от он мужик! молодец! блядуй дальше! щастья тебе (извините, я добрая, но от таких у меня повышенная токсикозность)
Как можно беременной бабе сказать "я с этой Клавой, а тебя видеть не хочу" Просто слов нет кто ты после этого! но точно знаю, что ни плохого ни хорошего говорить не хочу.. . может и она придумала за беременность.. . кто знает? Но если она права, то ты ПОХОТЛИВАЯ СКАТИНА!
может
да.
на нервной всяко может случиться
может
Конечно! Ну ты и ...
глупый вопрос
Нервы--причина выкидыша.
Урод, пожалел бы девушку, думаешь легко носить в себе человечка?
тебе воздасться, сам будешь плакать сильно, бог не антошка, ---видит немножко.
И вообще, для таких надо придумать вакцину, чтоб хер не стоял.!!!
да может, ну ты даешь хоть бы пожалел девушку для нее теперь это шок!
Обычно так и бывает.
Да, если сильно потрясение, то может
Может! Беременным нельзя волноваться и переживать!
Конечно, может - вообще-то, об этом раньше надо было думать. Центральная нервная система (которая, в том числе, воспринимает эмоции) , тесно завязана с вегетативной, которая воздействует на внутренние органы, в том числе на мускулатуру матки. Последняя сокращается, и происходит выкидыш.. . Так что окружайте будущих мам теплом и заботой.